Скоро и Николай II приедет: Соцсети повеселила российская "княгиня" на Крымском мосту

03.06.2018 16:57   Елена Степницкая
Скоро и Николай II приедет: Соцсети повеселила российская

"Княгиня" Мария Владимировна Романова и ее сын "цесаревич" Георгий Михайлович проехались по Керченскому мосту в оккупированный Россией Крым, что стало поводом для насмешек в соцсетях.
Об этом заявил советник канцелярии главы дома Романовых в Крыму Владислав Пилькевич, сообщает пропагандистское агентство РИА Новости.
Отмечается, что "княгиня" и "цесаревич" решили на сутки поехать в Крым на Lada Largus к "235-летию со дня вхождения Крыма в состав Российской империи".
Стоит заметить, что еще в 1917 году после отречения Николая II закончилось 300-летнее правление династии Романовых, русская абсолютная монархия, феодальный общественный строй в стране и существования Российской империи как государства.
Мария Романова является внучкой Кирилла Владимировича, который в 1924 году провозгласил себя "императором в изгнании".
"Княгиня, цесаревич... Вы в своем уме?", "Слава Богу, может и царь наш Николай жив, и скоро на Ларгусе проедет вместе с княгиней и цесаревичем, да свергнет режим восстанческий", "Наследники РЕПРЕСИРОВАННОЙ семьи в России - бежавшие и получившие укрытие в Испании - едут по мосту в АНЕКСИРОВАННОМ Крыму. Что может еще быть "патриотичнее"?!", "А есть шанс, что княгиня на Ладе Ларгус из своих Европ переедет жить в Бирюлево?", "Добавьте еще - дочь ОБЕРГРУППЕНФЮРЕРА СС", "Белая армия черный барон снова готовят нам царский трон", "Да никакая она не княгиня... цыганка-самозванка...", "А у этой цыганвы есть хотя бы гражданство РФ?", "Сомнительная реклама Ларгуса. Ну, разве что грузоподъемность", - посмеялись над постановкой в соцсетях.

Источник

Динамика курса валют на 16.04.2024

Нефть Brent
$90.45
+0.78%

Лента новостей