Сеть поражает китаец засунувший себе в анус двух живых рыб

28.09.2017 1:28   Елена Степницкая
Сеть поражает китаец засунувший себе в анус двух живых рыб

В одну из больниц на юге Китая "Скорая" доставила мужчину, стонущего от сильной боли в животе.
Как выяснилось позже, после того как китаец употребил накануне много алкоголя, ему захотелось испытать необычных ощущений и он где-то достал двух живых рыб вида Амурский вьюн (Misgurnus anguillicaudatus), которые часто используются в блюдах китайской кухни, и засунул их себе в анус.
О происшествии сообщает Daily Mail со ссылкой на китайский сайт Huanqui.
Рыбы внезапно прорвались дальше, чем он ожидал, и оказались у него в кишечнике. На следующее утро у мужчины поднялась высокая температура и в животе начались сильные боли. Он вызвал "Скорую" и его привезли в больницу, где у него помимо болей зафиксировали низкое кровяное давление.
После рентгена, который выявил инородное тело внутри брюшной полости, мужчине провели экстренную операцию и извлекли из кишечника одну уже мертвую рыбу длиной около 15 сантиметров.
Но куда делась вторая рыба? Хирурги осмотрели кишку и обнаружили отверстие в стенке. Сильные боли были вызваны тем, что одна из рыб, оставаясь в живых, прорвала кишку и начала перемещение внутри живота, поднимаясь кверху. Ее тоже обнаружили и извлекли, рыбка оказалась немного короче первой.
Хирурги заявили, что еще немного промедления и вторая рыба достигла бы важных внутренних органов и могла повредить их, у пациента развился бы септический шок, что привело бы к его смерти. Нет, это не сюжет фильма ужасов, а суровая реальность.
Амурский вьюн
Сеть поражает китаец засунувший себе в анус двух живых рыбНо даже всего сутки с живыми рыбами внутри сильно ухудшили здоровье мужчины и после операции его положили в реанимационное отделение, так как у него внутри все-таки началось инфекционное заражение.
По словам врачей, такое происшествие впервые в их практике.
Комментарии не заставили себя ждать:
нашёл что сувать в задницу.засунул бы лучше б морского окуня или по крайне мере ершика речного,получил бы незабываемое удовольствие.
Азиаты экстрималы ещё те, причём полностью безголовые
Вот и мне очень жалко рыб.
Что-то с азиатами не так. Надо осторожнее относится к их рыбо-море-продуктам хD
Вот кого мне тут очень жалко - так это рыбок! Загрузка...

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей