Сеть возмутило жестокое избиение школьником своего сверстника

12.12.2017 18:00   Елена Степницкая
Сеть возмутило жестокое избиение школьником своего сверстника

В городе Зеленодольск Апостоловского района Днепропетровской области подросток избил 14-летнего сверстника, нанеся ему около 13 ударов ногами и руками по голове и по туловищу.
Драка произошла на стадионе возле школы №1.
Видео избиения на мобильный телефон снимал одиннадцатиклассник.

"Первый удар был по животу. Я упал и начал задыхаться, и он меня начал забивать ногами. Голова,Голова кужилась и тошнило, и ребра болели. Кричал, чтобы меня не били больше", — рассказывает пострадавший юноша, 8-классник Андрей.
Когда об избиении узнала мама Андрея, то сразу написала заявление в полицию.
"В полиции уголовное производство сразу открывать не стали. Ждали выводы экспертизы. Но позвонили отцу нападающего и попросили прийти с ребенком и дать объяснения. Тот так и не появился. А журналистам по телефону сначала объяснил, что нет времени встречаться, потому что общается с адвокатами. А потом вообще выключил телефон. 17-летний Максим, который все снимал на камеру общаться тоже не захотел, вне ее рассказал, что снимать видео его попросил сам Мануйлов, по его же телефон. Как кадры появились в сети, не знает, и добавляет — кроме него все снимали еще трое присутствующих. Несмотря на это, по мнению юриста именно одиннадцатиклассник единственный может получить реальное наказание", — рассказывает ТСН.
Расследование инцидента продолжается.

Источник

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей