Светлана Лобода всколыхнула сеть пикантными снимками

22.04.2018 11:38   Елена Степницкая
Светлана Лобода всколыхнула сеть пикантными снимками

Певица продолжает радовать поклонников премьерами новых клипов и соблазнительными фото Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас готовится к родам и временно проживает в США, продолжает радовать поклонников соблазнительными фото декольте и новыми клипами. Соответствующее фото она публикует на странице в Instagram.
Так, она посетила фестиваль Coachella, после чего "засыпала" свою страницу в социальной сети фотографиями роскошного декольте. На него певица пришла в футболке с изображением Тилля Линделманна, чем подогрела слухи об отце своего будущего ребенка.
Более того, в последнее время Лобода зачастила с фотографиями своего бюста. "Я слишком сильно люблю дело всей своей жизни, и мне будет о чем вам рассказать…совсем скоро", – подписала она один из снимков.
В то же время пользователи сети "рассыпаются в комплиментах" певице под опубликованными снимками. "безумно соскучились", "красотка", "фантастически красивая", "класс класс класс и еще раз класс", "вы очень красивая и талантливая. Всего хорошего", "да вы красотка", "великолепная, роскошная и восхитительная", – пишут они.

Источник

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей