Роналду назвал Месси "плохим футболистом"

23.01.2018 4:59   Елена Степницкая
Роналду назвал Месси

Криштиану Роналду на людях много лет старается выглядеть дипломатичным и корректным по отношению к своему главному оппоненту Лионелю Месси. Но, похоже, кумир Мадрида лукавит.
Перед домашним матчем "Реала" в 20-м туре чемпионата Испании против "Депортиво" (7:1) у португальца состоялся прелюбопытнейший разговор с одним из мальчишек, которые выводили команды на поле.
Мальчик, которому повезло сопровождать Роналду, сказал тому: "Для меня ты - лучший в мире! А Месси…" Роналду не дождался, пока мальчуган подберет эпитеты, и сам добавил: "Плохой футболист".
В разговор тут же вступил еще кто-то из ребят, назвав Месси самым слабым игроком мира. Роналду довольно улыбнулся, всем видом показав, что с такой формулировкой согласен, чем вызвал смех у партнеров по команде.
Этот разговор вполне бы мог остаться обычной предматчевой болтовней, если бы не камеры в тоннеле, где команды ожидали выхода на поле. Запись быстро распространилась по соцсетям и вызвала бурю негодования у болельщиков.
А вот сам Лионель на высказывания португальца никак не отреагировал. Промадридские СМИ тут же попытались загладить оплошность Роналду, уверив поклонников, что Криштиану просто пошутил.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей