Редкий кадр: так выглядела Памела Андерсон в 16 лет

03.04.2018 9:04   Елена Степницкая
Редкий кадр: так выглядела Памела Андерсон в 16 лет

Поклонники секс-символа Памелы Андерсон обсуждают ее архивный снимок, на котором она запечатлена совсем юной девушкой. Многие пользователи Сети не смогли узнать в скромной шатенке на снимке развратную блондинку, которая вскружила голову тысячам мужчин.
Снимок размещен в социальной сети. Он был сделан во времена, когда Памеле Андерсон было около 16 лет. В то время она еще не ставила перед собой цель стать порно-звездой, а ее внешность олицетворяет скромность и целомудрие. Многие поклонники, которые обсуждали это фото, не сразу узнали в милой шатенке Памелу Андресон, которая с тех пор очень изменилась.
В ранние годы она увеличила себе грудь и ягодицы, чем смогла выделиться среди других девушек в Голливуде. Еще в юности у Памелы был бюст небольшого размера, в целом фигура была стандартной для девочки-подростка.
Генетика не предполагала, что у Андресон будет грудь пятого размера и пышные ягодицы. Поклонники оставили под фото множество лестных комментариев, назвав юную Памелу милой и очень красивой.

Источник

Динамика курса валют на 16.04.2024

Нефть Brent
$90.10
-0.39%

Лента новостей