Порошенко на митинг за Саакашвили отреагировал твитом о ВВП

10.12.2017 18:08   Елена Степницкая
Порошенко на митинг за Саакашвили отреагировал твитом о ВВП

Президент Украины Петр Порошенко в воскресенье, 10 декабря, сообщил о росте валового внутреннего продукта, который наблюдается шесть кварталов подряд.
Об этом президент сообщил в своем микроблоге в Твиттере. "Уже шесть кварталов в Украине растет ВВП. И за счет экономических достижений страны мы будем повышать социальные стандарты жизни, которые почувствует каждый украинец", - заявил глава государства. Он уточнил, что принятый Верховной Радой госбюджет на 2018 год - это бюджет роста. "Вести" выяснили, как изменится уровень жизни украинцев в 2018 году с принятием главной сметы страны.
Держбюджет-2018 - це бюджет зростання.
Вже шість кварталів поспіль в Україні зростає ВВП. І за рахунок економічних досягнень країни ми підвищуватимемо соціальні стандарти життя, які відчує кожен українець.
В это время в Киеве проходит масшатбный митинг за освобождение Михаила Саакашвили. Протестующие после акции на Майдане отправились к изолятору, в котором содержится политик. "Вести" узнали, в каких условиях содержат тех, кто попадет в изолятор в Аскольдовом переулке. Наш собеседник рассказал о методах давления на арестантов, а также об особом меню для них.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей