Плотницкий сбежал в Россию – источник

22.11.2017 0:52   Елена Степницкая
Плотницкий сбежал в Россию – источник

Есть предположение, что глава террористической организации ЛНР Игорь Плотницкий уже не вернется в Луганск.
Лидер самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий убежал в Россию. Об этом сообщил российский наемник Александр Жучковский, передает сайт города Луганска.
“По последней информации Плотницкий, утратив контроль над ситуацией, уехал в РФ. Возможно, уже не вернется. Есть большие сомнения, что в Москве остались люди, которые смогут его вытянуть“, - сообщил наемник.
Он также отметил, что Плотницкого “решено убирать“, но “фигурант сильно упирается“. При этом он отметил, что “дожимать планируется вплоть до (при необходимости) крайних мер“.
По данным блогера Сергея Иванова, Плотницкий вывез в Воронеж семью, а сам живет в российском приграничном городе Донецк Ростовской области.
Напомним, 20 ноября Игорь Плотницкий отправил в отставку главу МВД самопровозглашенной “республики“ Игоря Корнета. В свою очередь, Корнет отставку не признает. Он заявил о “неопровержимых доказательствах“ причастности отдельных высокопоставленных представителей т.н. органов власти к “преступной деятельности в ущерб интересам республики и народу Луганщины“.

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей