Оголенная скромность: Мария Яремчук продемонстрировала утренний образ

01.12.2017 8:40   Елена Степницкая
Оголенная скромность: Мария Яремчук продемонстрировала утренний образ

Мария Яремчук поддержала социальный проект, инициированный известным украинским стоматологом Ярославом Заблоцким. Миссия фотопроекта “Страна здоровых улыбок” - это прежде всего пропаганда здорового образа жизни, заботы о собственном здоровье и здоровье близких. А как еще привлечь внимание к этим вопросам, если не с помощью известных украинцев?
Мария Яремчук похвасталась стройными ногами в коротких шортах
На фото популярная певица предстала в сексуальном, но очень нежном образе. Голова и тело Марии укутаны в полотенца, будто, она только что приняла утренний душ. Свежая, женственная, настоящая.
Позируя перед объективом, Яремчук также рассказала, какую роль в ее жизни играет улыбка:
Улыбка - это трансформация позитивных эмоций. Как только ты надеваешь улыбку, мир, как зеркало, улыбается тебе в ответ. Нужно улыбаться несмотря ни на что, ведь улыбка способна помочь в самой тяжелой ситуации.
Фото Марии Яремчук и еще 19-ти селебрити разместили на страницах журнала “Viva". Певица надеется, что ее появление в глянце в столь неожиданном образе поможет кому-то задуматься о важности заботы о себе и своей семье, стать не только улыбчивее, но и здоровее.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей