Николь Кидман поразила фигурой в прозрачном платье

21.09.2017 20:53   Елена Степницкая
Николь Кидман поразила фигурой в прозрачном платье

Актриса Николь Кидман (Nicole Kidman) появилась на благотворительном вечере в очень откровенном наряде, который подчеркнул стройный стан звезды.
Николь Кидман поразила фигурой в прозрачном платьеИзвестная актриса Николь Кидман посетила благотворительный вечер организации Futures Without Violence. Организация направляет свои силы против насилия над женщинами.
Николь Кидман блеснула на кинофестивале в Торонто
Актриса со сцены имела возможность сказать свое мнение о насилии над слабым полом. По ее мнению, это нужно прекратить, и не стоит умалчивать проблемы в семье. Однако, не речь сделала ее звездой вечера, а откровенный наряд.
Николь Кидман пришла на премьеру без бюстгальтера
"Мы освещаем тему насилия в семье. Эта коварная, подлая болезнь распространена гораздо больше, чем мы привыкли думать. Она связана со стыдом, с желанием сохранить все в тайне. Вручая награду мне, вы обращаете на нее внимание. Так что спасибо вам", — сказала свое слово Николь Кидман.
Для выхода в свет актриса выбрала черное платье из новой коллекции российского дизайнера Ульяны Сергеенко. Корсаж платья выполнен из полупрозрачного кружева, а бюстгальтера под ним нет. Присутствующие в зале смогли рассмотреть идеальную фигуру Кидман.
Словом, на этом благотворительном вечере Николь Кидман произвела фурор своим полупрозрачным платьем. Загрузка...

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей