На росТВ высмеяли пропагандистов Кремля, показавших фейкового бойца ВСУ

18.05.2018 11:28   Елена Степницкая
На росТВ высмеяли пропагандистов Кремля, показавших фейкового бойца ВСУ

В сети посмеялись над обращением якобы украинского военнослужащего к президенту Украины Петру Порошенко, которое было показано в эфире росТВ.
Соответствующее видео на своей странице в Facebook опубликовал Юрий Вайнбрун.
Отмечается, что на ролике запечатлен мужчина в камуфляже с закрытым лицом и с украинскими нашивками, который рассказал о якобы поражении ВСУ на Донбассе.
"Где-то неподалеку от Чигирей (Пивденное, - ред.) пытались прорваться в окраину Горловки, но сепары наши попытки отсекли, мы понесли потери. Сказали тут закрепиться. Где, б**ть, закрепляться, тут болото везде?! Обещали дать подкрепление, но никто его не дал. Для чьего пиара мы здесь находимся? Товарищ президент, я к вам обращаюсь. Завтра вам воевать не с кем будет, у вас людей не останется", - заявил мужчина на видео.
Стоит заметить, что говорил он на чистом русском языке с характерным акцентом, что вызвало бурное обсуждение в соцсетях и в эфире российского пропагандистского телеканала..
"Какой-то клоун с московским акцентом переоделся в украинского военнослужащего и типа обращается к Порошенко словами "товарищ Президент"! Сразу после этого кремлевских пропагандонов высмеяли в прямом эфире", - прокомментировал видео Вайнбрун.
"Вате прокатит! Главное чтобы в тексте были фразы "Порошенко, корупция, останови войну", "Убил... "товарищ президент", "здесь вокруг болота"... Это в Донецкой области болота?", "Перемога, товарищи", - добавили другие пользователи.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей