На россТВ сравнили путинского пропагандиста Соловьева с фекалиями

18.10.2017 1:27   Елена Степницкая
На россТВ сравнили путинского пропагандиста Соловьева с фекалиями

Участник юмористического шоу на российском телеканале «ТНТ» Тимур Каргинов высмеял пропагандистскую передачу Владимира Соловьева на «Первом канале», сравнив одиозного ведущего с несмываемыми фекалиями.
“Не знаю в здравом уме человека, который бежал бы домой к 21:00. Сейчас Соловьев! Сейчас начнется. Объективность! Независимое мнение!” — начал свое выступление Каригнов.
Он напомнил о заявлении ведущего о том, что он убил человека.
“Как ведущий политического ток-шоу на «Первом канале» говорит: ну, я убивал людей, дальше что? Дальше должно быть расследование, братан. Но дальше была реклама средства от молочницы.
Не за горами то время, когда к Соловьеву придет изнасилованный депутат. Придет такой: я депутат. Меня изнасиловали на вписке в ЛДПР. — Вы пили? — На донышке.., на донышке избирательной урны. Я уснул, меня изнасиловали члены партии. — Вы их запомнили? — Да, такие продолговатые”, — спрогнозировал юморист.
Он указал россиянам на то, что в конце передачи пропагандиста нет никаких итогов.
“Я придумал графический итог. Знаете, в конце ведущий политического ток-шоу говорит: мы все. Нажимает на кнопку и начинается эффект смыва унитаза. Смываются все. А один не смывается. Болтается и не смывается. И ты освежителем воздуха в зале брызгаешь и своим говоришь: лучше в зал не заходить”, — предложил Каргинов.
Пользователи соцсетей поддержали юмориста:
“ТНТ периодически радует своим критическим, юморо-сатирическим взглядом на современную рАссейскую действительность, браво, ребята!” “Соловьевское дерьмо не смыть ничем. Ну может, только серной кислотой”; “Вчера по «ТНТ» показывали и…оборвали на середине выступления, запустив рекламу. Про изнасилованного депутата вате уже не показали”; “Видать, только кавказцам можно шутить про первые каналы”, — написал в Twitter. Загрузка...

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей