Меладзе стал доверенным лицом кандидата в президенты России

10.02.2018 4:59   Елена Степницкая
Меладзе стал доверенным лицом кандидата в президенты России

Российский поп-певец, продюсер и телеведущий Валерий Меладзе стал доверенным лицом кандидата в президенты России.
На днях ЦИК РФ зарегистрировал 114 доверенных лиц кандидата на пост президента РФ, соратника Владимира Путина Бориса Титова, среди которых - певец Валерий Меладзе, шоумен Николай Фоменко, президент Российского союза автостраховщиков Игорь Юргенс и другие.
Согласно закону, кандидат в президенты России вправе назначить до 600 доверенных лиц. Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018.
Валерий Меладзе родился 23 июня 1965 года в Батуми. Здесь же окончил музыкальную школу по классу фортепиано. После окончания школы работал телефонистом. В 1989 году окончил в Николаеве Национальный университет кораблестроения имени адмирала Макарова по специальности "инженер-механик по судовым энергетическим установкам".
С самого начала и по сей день автором текстов, музыки и аранжировок многих песен Валерия является его брат Константин. Сольно Валерий Меладзе впервые выступил в 1992 году с песней "Не тревожь мне душу, скрипка ..." в рамках программы концерта "Звездный вечер", посвященной предстоящей зимней Олимпиаде в Альбервиле. В 1993 году выступил в Киеве на фестивале цветов "Роксолана".

Источник

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей