Меган Маркл восхитила элегантным нарядом

21.09.2018 14:09   Елена Степницкая
Меган Маркл восхитила элегантным нарядом

На протяжении нескольких месяцев влюбленные пытаются стать родителями, а теперь бывшая голливудская актриса организовала курсы, которые проходят в их особняке.
По информации одного из западных изданий, Меган Маркл хочет быть уверенной в профессионализме нянь, поэтому допустит лишь квалифицированных помощниц. При этом пока представители королевской семьи не комментируют статус молодоженов. Но сегодня экс-актриса «подогрела» слухи о своем положении. Ведь популярная брюнетка скрыла некогда стройную фигуру, надев оригинальный аутфит свободного кроя.
Меган Маркл посетила благотворительное мероприятие, будучи в компании супруга и мамы. Стоит отметить, что торжество было посвящено многонациональной кухне, а представители разнообразных стран, проживающие в Великобритании, совершили культурный обмен и произвели дегустацию традиционных угощений. При этом 37-летняя американка позировала в черной юбке-плиссе длины миди, облегающем темно-сером гольфе без рукавов, туфлях-лодочках, а также актуальном пальто кобальтового оттенка. Очевидцы предположили, что возлюбленная принца ожидает первенца, ведь аутфит тщательно скрывал фигуру Меган Маркл.
Однако пока влюбленные не комментирую их положение. Но многие британцы уже выразили недовольство. Не секрет, что для переезда матери герцогини потребовалось 3 миллиона фунтов стерлингов, которые потратили с налогов населения. При этом с момента замужества брюнетка существенно расширила гардероб. Ведь с мая месяца американка потратила 3 000 000 фунтов стерлингов на обувь, наряды и бриллианты. Кстати, теперь содержание матери Меган также оплачивают налогоплательщики, а активисты призывают лишить королевскую семью государственного финансирования.

Источник

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей