Люди должны лояльнее относиться к власти и меньше ныть — Кравчук

09.10.2017 12:48   Елена Степницкая
Люди должны лояльнее относиться к власти и меньше ныть — Кравчук

Экс-правитель Украины Леонид Кравчук рассказал, что ему надоели жалобы украинцев на бездеятельность и невыполнение обязанностей властей государства.
Об этом Леонид Кравчук рассказал в интервью изданию «Фокус».
Леонид Кравчук поделился, что даже в условиях сложной внутригосударственной ситуации есть люди, которые могут все исправить. Кроме этого, этих людей не стоит искать за рубежом — они есть в Украине.
По словам бывшего Президента, у него «уже уши болят» от нытья украинцев о том, что правоохранительные структуры и государственная власть не может справиться со своими прямыми обязанностями. По мнению Леонида Кравчука, когда речь заходит о коррупции все соглашаются с тем, что в стране ее уровень очень высокий и отказываются видеть действия, предпринимаемые властью по ее устранению.
Уже организованы специальные органы для контроля за коррупцией, хоть результатов явных пока и нет. Виной этому, по словам экс-президента, беспорядок в системе подбора служащих.
Однако украинцы должны меньше критиковать госвласть и не жаловаться каждый раз, когда что-то им не нравиться. Загрузка...

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей