Легендарная планета-убийца мчится к Земле

10.03.2018 19:29   Елена Степницкая
Легендарная планета-убийца мчится к Земле

В Солнечной системе заметили загадочный объект, который, по словам ученых, может быть той самой планетой, о существовании которой говорили еще в доисторические времена, а именно о Нибиру.
Среди ученых продолжаются споры о таинственной девятой планете Солнечной системы Нибиру, существование которой еще никому не удалось опровергнуть. Недавно астрономы получили очередное доказательство того, что за поясом Койпера находится массивное небесное тело. Некоторые эксперты считают, что это и есть таинственная Нибиру, которая призвана уничтожить все живое на Земле, так как при приближении к Солнцу планета сеет хаос и разрушения.
Однако ученые убеждают, что если такое и произойдет, то пройдет минимум через 15 тысяч лет. Объект находится довольно далеко от нас. В любом случае, угроза существует и загадочная планета все больше привлекает к себе внимание исследователей. Недавно сети распространили видео, на котором показали неизвестный объект, который увидели в небе на фоне Солнца. Уфологи утверждают, что это Нибиру, и она уже приближается к Земле.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей