Конфликт бойца "Правого сектора" и скандального блогера в Киеве: появилось полное видео

13.12.2017 20:27   Елена Степницкая
Конфликт бойца

Руслан Коцаба подошел к Алексею Быку с просьбой дать комментарий для телеканала NewsOne, однако в ответ получил удар кулаком в лицо.
В центре Киева возле входа на станцию метро "Крещатик" прозошла стычка журналиста Руслана Коцабы и активиста "Правого сектора" Алексея Быка. Бык нанес Коцабе удар в лицо и позднее опубликовал полное видео инцидента на своей странице в Facebook. "Посколько, говорят, за ночь позиция Коцабы трансформировалась с заверений, что он живой и не поврежденный до заявлений, что на самом деле он меня побил — вот полное видео со звуком", — прокомментировал запись Бык.
На видео видно, что Коцаба подошел к члену ПС с просьбой о комментарии для телеканала NewsOne. В ответ Бык заявил, что если журналист находится сейчас на свободе, то это "недостатки нашей правоохранительной системы". Коцаба заочно овтетил ему со страницы в социальной сети: "Как бык быковал. Если кого-то интересует, то насадка на журналистском микрофоне с крепкого металла. Быцьо, извини, если зубки побаливают".

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей