Каждый день начинаешь с кофе? Узнай, о чем это говорит

01.10.2017 19:32   Елена Степницкая
Каждый день начинаешь с кофе? Узнай, о чем это говорит

То, что работа начала вас поглощать, можно выявить по нескольким признакам. Самый первый из них — увеличение потребления кофе. Если не можете прийти в себя утром без пары чашек, а также несколько раз за день подстегиваете себя дополнительными дозами кофеина, значит, ваша энергия на нуле.
Руководство обычно бывает довольно, когда работа становится главной частью жизни сотрудников. Если на протяжении рабочего дня работник успевает переделать кучу дел, вечером дома генерирует новые идеи, а по выходным участвует в корпоративном досуге, боссы считают, что все прекрасно. Однако для самого сотрудника все может быть не столь хорошо. Подобная зацикленность на работе может вызвать профессиональное выгорание и даже стать причиной депрессии.
Ученые: две чашки кофе в день снижают риск развития рака простаты
Постоянный прием болеутоляющих таблеток тоже может свидетельствовать о том, что ваша работа стала головной болью.
Кофе защитит вашу печень
Если ваша работа стала мешать всем остальным сферам жизни (отношениям с мужем и детьми, домашнему хозяйству, встречам с друзьями, фитнесу и т. д.), пора задуматься о том, чтобы пересмотреть свою загруженность.
Получая новую задачу от руководства, вы приходите в ярость? Это еще один симптом профессионального выгорания. Возможно, вам нужна пара выходных, абсолютно свободных от рабочих обязанностей. Загрузка...

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей