Итальянский лоукостер запустит 5 рейсов из Италии в Украину

15.11.2017 16:24   Елена Степницкая
Итальянский лоукостер запустит 5 рейсов из Италии в Украину

Итальянская низкобюджетная авиакомпания Ernest Airlines с декабря запустит регулярные рейсы из Киева в итальянские города. Об этом сообщила пресс-служба международного аэропорта “Киев” (Жуляны).
Первый полет из Италии авиакомпании Ernest в Украину состоялся 20 октября этого года по маршруту Милан Бергамо-Львов с двумя еженедельными рейсами, а с декабря месяца добавляется еще один рейс в неделю. Рейсы Киев-Неаполь будут выполняться с 9 декабря, Киев-Бергамо — с 4 декабря, Львов-Венеция и Львов-Неаполь с 8 декабря.
Стоимость билета в одну сторону будет составлять 43-50 евро. В стоимость билета входит ручная кладь до 10 кг. Ernest Airlines разрешает пассажирам покупать до трех мест багажа — 15, 20 или 25 кг каждое, от 8 евро за одно место.
Рейсы из Львова в Неаполь будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям, а рейсы со Львова в Венецию два раза в неделю по пятницам и воскресеньям. Отмечается, что рейсы из Киева в Неаполь и Милан (Бергамо) будут осуществляться три раза в неделю по средам, субботам и воскресеньям.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей