Звезда "Spice Girls" помирилась с матерью спустя много лет

27.09.2017 15:06   Елена Степницкая
Звезда

Бывшая участница известного британского коллектива, Мел Би вновь появилась на публике. В этот раз она была в сопровождении своей матери.
Певицу и ее мать, Андрэу Браун, увидели на красной дорожке в Голливуде. Обе красавицы мило улыбались. Мама специально прилетела из Лидса, чтобы поддержать дочь в тяжелые для нее времена. Мел Би в данный момент переживает сложный бракоразводный процесс, сопряженный с судебными разбирательствами. Дуэт матери и дочери распался предположительно после решения последней выйти замуж за кинопродюсера Стивена Белафонте в 2007 году. Но сейчас в их отношениях наступила белая полоса, они становятся все крепче.
По сообщениям близкой подруги семьи, 60-летняя Андреа пришла на помощь своему ребенку: «Для матери эти восемь лет были очень тяжелым периодом. Она не только потеряла связь с дочерью, но и пропустила рождение внучек. Как бы то ни было, теперь выяснилось, что она была абсолютно права. Все ее опасения по отношению к избраннику дочери подтвердились».
Андреа написала в Твиттере свое мнение о Стивене после развода: «Мелани может высоко задирать голову, она работала до 16 часов в день, а что он заработал за десять лет? — 0. Я в ярости. Я знаю, сколько моя дочь страдала, и как она мучается до сих пор». Загрузка...

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей