Заставили бабушку съесть газету: в сети подняли на смех фейк "ДНР" о "правосеках"

07.03.2018 3:21   Елена Степницкая
Заставили бабушку съесть газету: в сети подняли на смех фейк

Пользователи интернета высмеяли новый фейк боевиков так называемой Донецкой народной республики ("ДНР") о том, что "Правый сектор" заставил бабушку на Донбассе съесть газету.
Соответствующее заявление сделал "заместитель командующего оперативным командованием террористов" "ДНР" Эдуард Басурин.
Он заверил, что представители "Правого сектора" в случае обнаружения сим-карты оператора террористов "Феникса" ломают ее либо предлагают заплатить "выкуп".
"Там вообще был вопиющий случай: бабушка завернула тормозок в местную газету. Когда они ее увидели, то забрали тормозок и пытались на улице спалить газету. Был сильный ветер, и они не могли ее поджечь. Они заставляли бабушку эту газету съесть. Люди возмутились, их слушать никто не стал. Когда люди стали возмущаться, они газету все-таки забрали, тормозок отдали, но в очень грубой форме обращались с людьми, которые находились в этом автобусе", - рассказал Басурин.
"Сволочи! А бабка же надеялась на издевательства сексуального характера. Изнасилование минимум одним блокпостом", "Дура бабка, без эпилептического приступа не насилуют", "А потом они весь автобус задули монтажной пеной", - пишут в интернете.
Заставили бабушку съесть газету: в сети подняли на смех фейк "ДНР" о "правосеках"

Источник

Динамика курса валют на 18.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей