Генерал СБУ назвал главное оружие России (видео)

24.03.2018 21:39   Елена Степницкая
Генерал СБУ назвал главное оружие России (видео)

Для путинской России открытое использование террористических методов стало главным инструментом во внешней политике.
Об этом заявил в эфире ObozTV бывший заместитель главы СБУ, генерал-майор Виктор Ягун, комментируя резонансные отравления российского шпиона Сергея Скрипаля и других противников Кремля.
"Это страна, которая поддерживает терроризм. Один из диссидентов и противников путинского режима как-то сказал, что если Лубянку подорвать крылатыми ракетами, то терроризм в мире уменьшится процентов на 80", - подчеркнул бывший замглавы СБУ.
На вопрос, почему Россия использует террористические методы практически открыто, Ягун ответил: "Это метод, чтобы не уважали, а именно боялись. Других методов – экономических, политических, каких-либо достижений, чтобы уважали их государство, у них нет. Есть возможность держать мир только страхом – если будете себя плохо вести, мы вам устроим…"
"Это их стиль управления, их методы… Нам нужно понимать, что Россия – террористическое государство, и с ней нельзя иметь дело ни в каких случаях. Отношения с ней можно поддерживать только в формате "ты мне, я тебе", без каких-либо гарантий, что обязательства будут выполнены", - добавил он.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей