В украинском парламенте появились три новых депутатских объединения

16.01.2018 17:09   Елена Степницкая
В украинском парламенте появились три новых депутатских объединения

Спикер парламента Андрей Парубий объявил о создании депутатских объединений: Правозащитная коалиция, Питьевая вода и Коалиция в поддержку плана экономического развития и инвестиций плана Маршала для Украины.
В Верховной Раде создали три новых депутатских объединения. Об этом заявил спикер парламента Андрей Парубий перед закрытием утреннего заседания.
По его словам, в Раде появились Правозащитная коалиция, Питьевая вода и Коалиция в поддержку плана экономического развития и инвестиций плана Маршала для Украины.
Как отмечается, соруководителями межфракционного депутатского объединения Правозащитная коалиция стали народные депутаты Елена Сотник и Игорь Луценко.
Руководитель межфракционного объединения Питьевая вода – нардеп Андрей Река.
Руководитель межфракционного депутатского объединения Коалиция в поддержку плана экономического развития и инвестиций плана Маршала для Украины – нардеп Анна Гопко.
Напомним, сегодня под Радой активисты подожгли шины, а сотрудники правоохранительных органов попытались их потушить. Возникла драка, в ходе которой полиция применила слезоточивый газ.

Источник

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей