В столичном Гидропарке в результате стрельбы ранен мужчина

21.05.2018 13:57   Елена Степницкая
В столичном Гидропарке в результате стрельбы ранен мужчина

На территории столичного Гидропарка в результате конфликта один человек получил огнестрельное ранение. Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУНП в Киеве.
"В столичную полицию сегодня в полшестого утра поступило сообщение о том, что на территории Гидропарка происходит драка между двумя неизвестными", - говорится в сообщении.
Как рассказал начальник следственного отдела Днепровского управления полиции Андрей Пасичник, правоохранители осмотрели место происшествия и пообщались с врачами, которые оказывали пострадавшему, который получил огнестрельное ранение, первую помощь. А патрульные полицейские неподалеку от места происшествия обнаружили стрелявшего.
"Предварительно мы установили, что между двумя посетителями кафе произошел конфликт, который перерос в драку. В результате которого, одному из оппонентов стаканом разбили голову, другой получил слепое огнестрельное ранение головы и руки. Оба пострадавших сейчас находятся в больнице", - сказал Пасичник.
С места происшествия правоохранители изъяли предметы, похожие на пистолет "Форт 12Р" и гильзы, которые направили на экспертизу. Данный факт должным образом зарегистрирован в журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Днепровского управления полиции.
Напомним, 11 мая около 3 часов ночи в дежурную часть Днепровского управления полиции города Киева поступило сообщение о том, что в кафе на территории Гидропарка посетитель получил ножевые ранения.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей