В Сети показали нашумевшее фото руки призрака, сделанное на свадьбе

05.06.2018 20:01   Елена Степницкая
В Сети показали нашумевшее фото руки призрака, сделанное на свадьбе

Пользователь Сети, пожелавший остаться анонимным, рассказывает, что сфотографировал предполагаемое привидение. Точнее, мужчина считает, что в объектив его камеры совершенно случайно попала жуткая призрачная рука с шестью пальцами, которая вряд ли может принадлежать живому человеку или, по меньшей мере, землянину.
По словам нашего героя, он посетил недавно свадьбу родственника, на которую было приглашено множество других гостей. В определенный момент мужчина присел за столик, достал свой смартфон и сделал несколько снимков окружавших его людей. Благополучно забыв об этом, он присоединился к всеобщему веселью.
Тем не менее, спустя почти неделю наш герой просматривал фотографии на телефоне и неожиданно заметил странный кадр, полученный на прошедшей церемонии бракосочетания. Неизвестная гостья торжества держала бокал шампанского в весьма неестественно выглядевшей кисти, похожей на лапу животного или даже какого-нибудь монстра из фильма ужасов. Автор изображения был весьма озадачен и в какой-то степени напуган своим загадочным открытием.
Конечно, в медицине известно такое анатомическое отклонение, как полидактилия, когда человек рождается с большим количеством пальцев на той или иной конечности, однако мужчина клянется, что среди приглашенных на свадьбу гостей таких индивидуумов не было. Наш герой лично выяснил это, поспрашивав близких родственников той брачной церемонии.
Некоторые завсегдатаи Интернета посчитали, что всему виной наверняка построчный перенос в матрице камеры смартфона. Такие эффекты возможны, когда устройство фиксирует изображение не целиком, а по частям. Благодаря этому находящиеся в движении объекты могут приобретать в кадре весьма причудливый вид.
Однако не исключено и настоящее чудо: смартфон «поймал» в свой объектив что-то сверхъестественное: поди теперь, проверь, так ли это или нет…

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей