В России произошла еще одна авиакатастрофа: все подробности

07.03.2018 20:29   Елена Степницкая
В России произошла еще одна авиакатастрофа: все подробности

В результате инцидента, по предварительным данным, погибли пять человек и еще двое пострадали, сообщается на Telegram-канале НТВ.
В свою очередь Mash пишет, что на борту находилось 10-12 человек, однако точно известно о смерти двоих из них. Один человек получил ранения, судьба еще четырех неизвестна.
По третьей версии, опубликованной Telegram-каналом Daily Storm, при крушении вертолета погибли четыре человека, двое пока еще живы, их пытаются вытащить из ущелья.
Спустя некоторое время на Telegram-канале "360tv" появилась информация о том, что на месте крушения нашли двоих выживших и тела троих погибших.
Кроме того, на странице РИА "Новости" в мессенджере появились данные о том, что число погибших в катастрофе возросло до шести.
Также отмечается, что инцидент произошел у самой границы Чечни с Грузией, в селе Шатой. Этот район является отдаленным, но именно там сейчас проводит учения МЧС России. Вместе со спасателями — пять единиц техники. Они пробираются на место падения. Однако, как отмечается в Telegram-канале LIFE SHOT, район крушения Ми-8 оцеплен военными. К месту падения вертолета не могут пройти даже спасатели.
Также в сети появились видео с моментом падения Ми-8, а также с места его крушения.

Источник

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей