В России погибли вернувшиеся из Сирии наемники

11.11.2017 0:40   Елена Степницкая
В России погибли вернувшиеся из Сирии наемники

В Алтайском крае России в крупной аварии разбились четверо российских военных преступников, которые недавно вернулись с "заработков" в Сирии. Об этом сообщает "Информационно сопротивление" со ссылкой на сводки кремлевских СМИ
ДТП случилось утром 8 ноября. На 106-м километре федеральной трассы А-349. Четверо российских военных преступников в день ДТП направлялись в воинскую часть. Водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Далее авто столкнулось с ограждением, а после этого – с рейсовым автобусом и автомобилем Renault. Водитель и пассажиры Toyota скончались на месте.
По словам знакомых погибших, все они были действующими военнослужащими войсковой части №41659 и служили в разведывательно-десантной роте.
После возвращения из Сирии наемников отправили в отпуск домой, и они уехали в Барнаул. 8 ноября все они должны были прибыть к месту службы. Самому младшему из погибших недавно исполнился 21 год. На момент аварии именно он находился за рулем авто. Остальным жертвам аварии было 23, 24 и 30 лет. Все они скончались еще до приезда скорой.
Что касается других участников ДТП, то водителя автомобиля Renault Duster и его пассажиров, 27-летнего парня и 37-летнюю женщину, госпитализировали с травмами. В автобусе никто не пострадал, пассажиров отправили другим автобусом.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей