В Киеве автохам устроил драку с прохожим: в сети разозлились (видео)

18.02.2018 11:28   Елена Степницкая
В Киеве автохам устроил драку с прохожим: в сети разозлились (видео)

В Киеве произошла драка между водителем и пешеходом возле городской ярмарки, что вызвало злость в сети.
Об этом говорится в сообществе "Киев Оперативный".
"На горячую линию 102 поступил вызов "Перекресток Закревского и Маяковского, на территории ярмарки большая драка, с применением оружия". Меньше чем за 5 минут на месте уже два экипажа патрульной полиции", – сказано в сообщении.
Так, мужчина двигался по тротуару в направлении дома на автомобиле Toyota, объезжая ярмарку. Пешеходу показалось, что автохам чуть не сбил дедушку и перегородил дорогу. Между сторонами началась словесная перепалка, которая переросла в драку. Пешеход бросил в водителя крупой и оторвал задний дворник.
Дерущихся удалось разнять, после чего владелец авто достал пистолет и заслал патрон в патронник, на что пешеход начал размахивать палкой. Уточняется, что у мужчины были документы на оружие. Обошлось без стрельбы, а от медицинской помощи мужчины отказались.
Пользователи сети в основном обратили внимание на ярмарки, отметив, что они порядком надоели, и действительно мешают.
"Ярмарки такого типа должны проводиться в специально отведённых для этого местах, а не на проезжих частях, оставляя после себя срач", "нафиг эти ярмарки, это раньше там можно было дешевле купить, а щас, порой, даже дороже, чем в маркетах и на рынке", "Кличко прием! Убери ярмарки с улиц, загораживающих проезд, киевляне в недовольстве".
"Конечно есть документы, еще бы. Сейчас у каждого г-дона есть пистолет с документами, или даже без. У особенных г-дов есть даже боевые-наградные. Это ж ведь л-хам нельзя оружие, а г-нам нужно себя защищать", – отметили в сети.
"В данной ситуации оба правы. Пешеход имеет право стоять на тротуаре. Водитель имеет право попасть домой. Водителю стоит быть более вежливым при вторжении на "чужую территорию". Организаторы - бесполезные мудаки в погоне за прибылью. Достали эти ярмарки", – пишут пользователи.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей