Вылитый Игорь Николаев: В Сети высмеяли фото Наташи Королёвой

01.10.2017 21:34   Елена Степницкая
Вылитый Игорь Николаев: В Сети высмеяли фото Наташи Королёвой

Наташа Королева, которой запрещен въезд в нашу страну сроком на 5 лет, с возрастом стала похожа на бывшего мужа Игоря Николаева.
Такое мнение высказали, как пишут росСМИ, фолловеры российской балерины Анастасии Волочковой, которая обнародовала в своем микроблоге фото с Королевой.
Игорь Николаев не пожелал даже сидеть рядом с Наташей Королевой
Пользователи сети отметили, что выглядит Наташа плохо.
Игорь Николаев опозорился в Кремле
"Королёва? Мааатерь Божья! Кто же ее так изуродовал?" "Как Наташа выглядит плохо! Или это на фоне Анастасии?" "Да уж, Наташа совсем не похожа на себя. Узнать, конечно, можно, но такая прическа еще больше округляет лицо" "Это Наташа Королева? Ужас какой! Как пенсионерка" "Я тоже в шоке от Королевой… черт те что!" "Русалка уже не та…", - цитирует комментаторов eva.ru.
"Почему Наташа тут прям вылитая Николаев?" "Королёва стала похожа на Игоря Николаева. Усы приделать, и будет он. Ну и волосы посветлей…" "Королёва сейчас очень гармонично смотрелась бы с Николаевым… Одно лицо!", - добавили внимательные подписчики.
Правда, после того, как Волочкову упрекнули в женской зависти, потому что выставила такое фото, снимок исчез. Он остался в других профилях, где Наташу ...сравнивают с Николаевым. Загрузка...

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей