Видеоблогер зацементировал голову в микроволновке

08.12.2017 21:53   Елена Степницкая
Видеоблогер зацементировал голову в микроволновке

В пожарную службу города Вулвергемптона (Великобритания) поступил звонок с просьбой освободить голову видеоблогера из микроволновки, сообщило издание The Independent.
Выяснилось, что 22-летний ведущий канала TGFbro хотел создать слепок своей головы. Для этого он решил окунуть голову в микроволновую печь, заполненную шпаклевкой, и дождаться, пока она затвердеет. Чтобы ускорить процесс, его друзья дули на шпаклевку феном. Однако они не рассчитали, что голова зацементируется раньше, чем предполагалось.
Когда горе-блогер понял, что не может освободиться, друзья вставили пострадавшему трубку для дыхания и попытались его освободить. Ребята в течение полутора часов безуспешно пытались вызволить из микроволновки свое товарища. Однако, в итоге же, поняли, что нужно вызвать на помощь спасателей.
Прибывшие на место пятеро пожарных потратили час, чтобы разобрать микроволновку и освободить молодого человека.
В общей сложности, парень просидел с печью на голове почти три часа.
Командир дежурной смены, Шон Дакин, заявил, что "несмотря на то, что это забавно звучит, молодой человек мог задохнуться или получить серьезные травмы".
К тому же парню могли нанести серьезные травмы во время освобождения.
- Ему стало намного легче, когда мы сняли большой кусок шпаклевки с его головы с помощью отвертки, и ему стало проще дышать. Но нам пришлось быть очень аккуратными, работая отверткой так близко к его голове. У нас ушел почти час на его освобождение. Вся группа людей, которая участвовала в этом, очень извинялась. Но, очевидно, что из-за этого мы могли не успеть на вызов, где люди действительно попали в беду, - сказал Дакин.
Отметим, что на Youtube-канал TGFbro подписаны более 3 миллионов людей, а под каждым роликом более 1 миллиона просмотров. Ребята регулярно выкладывают ролики, на которых они вытворяют самые безумные вещи. Они уже заливали себя строительной пеной в ванной, купались в чили, сидели сутки в холодильнике, прыгали в чан с холодным кофе и принимали ванну в средстве для загара.

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей