Вера Брежнева угодила младшей дочери: певица заплела розовые косы

24.09.2017 15:06   Елена Степницкая
Вера Брежнева угодила младшей дочери: певица заплела розовые косы

Известная украинская певица Вера Брежнева – знатная модница. Стилю и чувству вкуса она обучает также и своих дочерей. Так, в своем микроблоге артистка поделилась забавным фото, на котором она позирует с младшей дочерью – Соней Войченко, и обе «девушки» на снимке – с разноцветными косичками
Кстати, певица Вера Брежнева – сильная женщина на работе, и слабая – дома. Так, во всяком случае, утверждает сама Вера. О том, что у знаменитой красавицы доброе сердце, многие знают не понаслышке. Так, певица решила помочь детскому благотворительному фонду «Доктор Клоун».
Вера Брежнева похвалилась естественной красотой своей дочери
Вера Брежнева угодила младшей дочери: певица заплела розовые косыВ личном микроблоге в социальной сети Инстаграм у Веры Брежневой появилось свежее фото. На снимке певица запечатлена вместе со своей младшей дочуркой Соней, и обе дамочки позируют с эффектными разноцветными косами на голове.
«Чего не сделаешь ради ребенка.. Даже #канеколоны» (орф. и пункт. авторов сохранены тут и далее. – Прим. ред.), - подписала артистка снимок в Инстаграме.
«Класс», «Как здорово!!! Хоть мне и ... Я тоже хочу такие себе вплести!))))», «Какие вы красивые», «Я Вас просто Обожааааааю», «Сару даже не узнать)», «Какие вы с Сарой цветочные на этом фото. От этой фотографии энергетика тепла, нежности, любви.», «Вам к лицу», -подписали поклонники свое мнение в Инстаграме Веры Брежневой.
Что же, следует добавить, что такие «разноцветные» преображения действительно очень к лицу популярной исполнительнице и супруге продюсера Константина Меладзе. Загрузка...

Источник

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей