Брэд Питт сорвал развод с Анджелиной Джоли

18.05.2018 12:29   Елена Степницкая
Брэд Питт сорвал развод с Анджелиной Джоли

Осведомленные источники раскрыли причину, по которой самая красивая пара Голливуда — Анджелина Джоли и Брэд Питт — до сих пор не могут официально оформить свой развод вовсе не из-за споров об опеке над детьми. Якобы между бывшими возлюбленными встал вопрос материального характера.
Несмотря на то, что известие о разрыве отношений между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом было официально оглашено еще в сентябре 2016 года, пара до сих пор официально состоит в браке. Поклонники были уверены, что оформить развод актерам мешает сложный вопрос об опеке над детьми.
Действительно, у Джоли и Питта шестеро детей, трое из которых — приемные. Определить. как родители будут воспитывать их — задача нетривиальная.
Впрочем, оказалось, что есть вопрос, по своей сложности переплюнувший даже проблему с детьми. Якобы все дело в совместной недвижимости бывших возлюбленных. По данным осведомленных источников издания Life & Style, камнем преткновения стало поместье Шато Мираваль на юге Франции. Анджелина Джоли и Брэд Питт купили его вместе с виноградником за 60 миллионов долларов еще в 2009 году, когда официально еще не успели узаконить свои отношения.
Теперь актриса хочет продать особняк и землю, а деньги поделить с бывшим мужем пополам. Он, однако, выступает категорически против подобного решения. Сообщается, что Брэд Питт очень привязан к Шато Мираваль и мечтает оставить его себе. В частности, там он занимается производством вина и оливкового масла и не намерен отказываться от своего хобби. Кроме того, актер уверен, что поместье на юге Франции — отличная инвестиция, которая позволит обеспечить сносное финансовое положение детям звездной пары.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей