"Бомж-версия": сеть возмутило состояние вагонов поезда Лисичанск-Ужгород (фото)

15.06.2018 15:08   Елена Степницкая

Пользователи соцмерж возмутились, что "Укрзализныця" до сих пор пользуется устаревшими вагонами В сети возмутились состоянием вагонов пассажирского поезда "Укрзализныци" Лисичанск-Ужгород. Про ужасную поездку на этом поезде рассказала Ольга Левицкая на своей странице в Facebook.
Женщина отметила, что поезд Лисичанск-Ужгород окончательно превратился в "бомж-версию".
"Все ржавое и ободранное, как снаружи, так и внутри, все скрипит и стучит, связано какими-то шнурками, переложено какими-то тряпками... Оба раза ерш в туалете был на цепи (я даже не могу себе представить человека, который будет покупать билет в купейный вагон, чтобы украсть там ершик, брррр)" – описывает ужасное состояние вагона Ольга.
Левицкая рассказала, что в ее купе двери съехали с рельсов и заклинились.
"Пришлось пролезать в щель и просить помощи у проводника. Кондиционеров нет, о чем сообщает надпись на двери вагона и соответствующий символ в билете. Ну и в придачу "Укрзализныця" решила делать пассажиров здоровее, потому что убрала из купейного вагона вспомогательные ступеньки для верхних полок. Прыгайте дорогие, нам поф*гу ваши больные спины и колени, чихать мы хотели на ваш возраст и вес. Сейчас в моде спорт!" – рассказала пассажир.
Пользователи соцмерж бурно отреагировали на такую информацию. "На участке между Ужгородом и Киевом, обслуживает цыганские лагеря в которых начался сезон кочевки", - рассказали юзеры.


Источник

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей