Беременную Лободу раскритиковали за прозрачное платье

12.03.2018 18:59   Елена Степницкая
Беременную Лободу раскритиковали за прозрачное платье

Украинскую певицу Светлану Лободу, которая ранее подтвердила слухи о своей беременности, раскритиковали за слишком откровенный наряд. На своей странице в instagram звезда опубликовала фото с недавнего концерта с подписью:

"Сегодня я хочу поблагодарить своих поклонников, зрителей, организаторов премии Браво, мою команду, которая на протяжении стольких лет со мной. Этот год был наполнен яркими событиями и в моей жизни он стал знаковым. Я ухожу в небольшой отпуск, чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре.
А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины - рождению малыша. Для меня это большое чудо и я благодарна небу за этот подарок, а вам - за вашу любовь и ваше признание!
Уже в июне снова в строю, снова на концертах.
Ваша Loboda".
На снимках Светлана одета в прозрачное платье с блестками, через которое можно рассмотреть ее округлившийся живот. Многим поклонникам такой наряд беременной певицы показался слишком эротичным. В комментариях под постом пишут:
"Ты уже старая. Давай уже заканчивай с этим делом";
"Либо пой, либо рожай. Толстые *опы и целлюлиты мы не хотим на сцене видеть";
"Платье ужасное, трусы-ретузы";
"Боже, что за вид у нее? Что она надела? Это просто ужас";
"Ужасно сидит платье";
"Недопустимо и вульгарно".
Другие же фанаты звезды наоборот считают, что платье подобрано отлично, а фигура Лободы в прекрасном состоянии, на зависть недоброжелателям.

Источник

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей