Безумие продолжается: Поклонская написала заявление в прокуратуру Украины

17.01.2018 14:57   Елена Степницкая
Безумие продолжается: Поклонская написала заявление в прокуратуру Украины

"Депутат" Госдумы и бывший "прокурор" Крыма Наталья Поклонская требует от украинских следователей начать расследование против лидеров Майдана и действующих политиков.
Обезумевшая фанатка царя Николая II Наталья Поклонская считает, что сотрудникам генеральной прокуратуры Украины нужно заниматься не расследованием совершенных ею правонарушений, а "тяжкими преступлениями" нынешнего руководства страны. Заявление было написано "депутатом" на имя Юрия Луценко, который также участвовал в Майдане, но не был упомянут Поклонской.
При этом "депутат" причислила к "совершившим госизмену и развязавшим войну на Донбассе" не только традиционно обвиняемых во всех грехах Турчинова, Порошенко и Яроша, но и Юрия Шухевича, и многих других парламентариев. “
"В связи с тем, что данное заявление на имя генерального прокурора Украины является публичным, хочу обратить внимание специально уполномоченных лиц по защите прав человека стран СНГ, Евросоюза на факты массового уничтожения людей по языковому признаку и политическим взглядам на Украине", - написала Поклонская.

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей