Ани Лорак уличили в плагиате образов мировых звезд

14.02.2018 10:01   Елена Степницкая
Ани Лорак уличили в плагиате образов мировых звезд

Известная украинская певица Ани Лорак, которая ведет активную карьерную деятельность в России, поделилась очередным анонсом своего нового шоу "Дива", премьера которого состоится в Минске 16 февраля.
На своей странице в соцсети Instagram звезда опубликовала видео, в котором показала некоторые образы и отрывки предстоящего шоу.
"Осталось четыре дня до премьеры", - написала исполнительница.
Поклонники уличили Каролину Куек (настоящее имя исполнительницы) в плагиате образов певиц Бейонсе, Мадонны, Тины Кароль и даже постановки из фильма "Бурлеск" с Кристиной Агилерой в главной роли: "Прям Бурлеск какой-то!". "Судя по фото и видео с репетиций шоу - плагиат! Многое взято у Мадонны, Селин Дион, Спирс, Кароль. Ничего нового, все от всех и в кучу". "Жалко, что некоторые элементы напоминают демонические выступления Бейонсе". "Моментами очень смахивает на постановки с фильма "Бурлеск". Я уверена, что оттуда есть моменты, ступеньки даже с таким же освещением и стулья тоже оттуда, так же как и элементы костюмов. Выглядит красиво, но я ждала чего-то более авторского".

Источник

Динамика курса валют на 16.04.2024

Нефть Brent
$90.45
+0.78%

Лента новостей