Альбина Джанабаева произвела впечатление глубоким декольте

30.09.2017 11:22   Елена Степницкая
Альбина Джанабаева произвела впечатление глубоким декольте

Альбина Джанабаева опубликовала в своем Instagram фото со съемок "Новой Фабрики звезд" и произвела неизгладимое впечатление на подписчиков смелым сильно декольтированным платьем.
Альбина Джанабаева в очередной раз подтвердила свое умение стильно одеваться и выглядеть "на все 100" - недавно певица опубликовала в Instagram фото, на котором она одета в поистине умопомрачительное платье. Новый образ знаменитости вызвал настоящий фурор в Сети.
Альбина Джанабаева поразила стройной фигурой в купальнике
38-летняя супруга Валерия Меладзе продемонстрировала роскошную фигуру, которую столь смелый наряд с глубоким декольте способен только выгодно оттенить. Для появления на съемках юбилейного выпуска "Новой Фабрики звезд" Альбина выбрала черное узкое платье на бретельках, глубокий вырез которого практически не оставил пространства для воображения.
Наряд звезда дополнила палантином из серебристой ткани, который сама назвала "кимоно-кольчугой". Завершили роскошный образ, вызывающий в памяти женскую моду 30-х годов минувшего века, туфли-лодочки на высоких каблуках.
Поклонники пришли в настоящий восторг, засыпав Джанабаеву восхищенными комментариями: "Все очень красиво! Очень!", "Дива!", "Красиваяяя. Глаз не оторвать!", писали фанаты. Кто-то даже призывал девушку быть поскромнее: "Воу, воу, Альбина, полегче. Я и так схожу с ума от твоей красоты, а тут…" (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.). Загрузка...

Источник

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей