Особенности работы грузчика

05.08.2015 15:34   Елена Степницкая

С каждым годом возрастает количество вакансий для рабочего персонала. Открывается много предложений работы для строителей и в сфере производства товаров. Также можно отследить увеличение количества вакансий для грузчиков. Работа для грузчиков предлагается в различных сферах труда. Часто грузчиков ищут на производство, для работы на склад — в процессе погрузки готовой продукции на транспорт или без этих рабочих не обойтись. Рассмотрим главные требования, указанные в актуальных вакансиях для грузчиков.

Особенности работы грузчика

На производство молочной продукции требуется грузчик. В обязанности входит погрузка товара на склад. Грузчику предстоит самостоятельно планировать расположение грузов, в зависимости от объёмов склада. Заработная плата в вакансии не указана, но обещают стабильную выплату компенсации.

Также необходимы грузчики на работу в торговле. Больше всего вакансий в торговле предлагают супермаркеты. Сотруднику предстоит переносить товар на полки магазина, по необходимости наполнения. Работодатели предлагают гибкий график работы, официальное оформление и хорошую заработную плату. Если работник покажет свои сильные стороны со стороны планирования и подсчета товаров, ему предложат совмещать работу грузчика с должностью кладовщика.

Можно встретить вакансии грузчиков-комплектовщиков. Для данной вакансии необходимо знание 1С и умение собирать товары из комплектующих. Заработная плата предлагается от 2,5 до 3 тыс. грн. Возможна посменная работа — работодатели готовы взять студентов. Из дополнительных преимуществ вакансии — оплата мобильной связи, оплата обедов, социальный пакет.

Также открываются вакансии для водителей-экспедиторов. Обязанности на такой работе включают в себя погрузку товаров при загрузке и разгрузке автомобиля. Работодатели могут искать экспедитора со своим автомобилем, или предлагают свой транспорт. Водителя готовы взять без опыта работы экспедитором и обучить всем необходимым навыкам. Часто в таких вакансиях предлагают уровень оплаты выше, чем в среднем для грузчиков, стабильную заработную плату, премирование, продвижение по карьерной лестнице, официальное трудоустройство.

В городе Днепропетровск ищут продавца, который будет совмещать работу грузчика. Магазин специализируется на продаже габаритных товаров. Иногда предстоит собирать товар на месте и помогать загрузить в автомобиль. Продавец-грузчик должен разбираться в ассортименте товара, уметь проконсультировать покупателей, загрузить купленный товар. Также необходимо знать программу 1С, основные компьютерные программы, уметь проводить инвентаризацию товара. Работодатель предлагает достойную оплату труда, компенсацию мобильной связи и питание. Также предусмотрены премии от объема продаж. Среди других социальных гарантий — выплата отпускных.

Работа для грузчиков предлагается постоянно. Уровень оплаты напрямую зависит от сложности обязанностей: чем выше ответственность – тем выше заработная плата. Также существует возможность совмещать несколько рабочих мест, при гибком графике работы.

По материалам: http://donetsk.hh.ua

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей