Финальный аккорд после собеседования

09.08.2015 23:53   Елена Степницкая

Как только закрывается дверь в кабинет эйчара – собеседованию конец, - считают соискатели, заинтересованные предложениями «робота программіст у Львові». Ничего исправить уже нельзя, промахи и ошибки – нивелировать невозможно, - с грустью отмечают они. Вот если бы получить второй шанс! На самом деле безвыходных ситуаций не существует, - уверенно заявляют эксперты. И, если у вас на руках остаются контакты рекрутера, можно сделать «финальный ход конем» и склонить чашу весов в свою пользу.

Финальный аккорд после собеседования

Прежде всего, специалист, который выбрал объявление «работа C+ программист», должен внимательно проанализировать осечки, допущенные во время беседы. Не смогли в выгодном свете представить свои достоинства, удивить рекрутера эффективным планом развития подразделения, - обдумайте эти вопросы спокойно, на досуге. Как бы вы ответили на них, не помешай реализации вашего организационного таланта сильное волнение?

После составления деловой матрицы, - самое время установить контакт с рекрутером. В США соискатели после завершения интервью обязательно направляют эйчару электронное письмо, где помимо благодарности за уделенное внимание указывают некоторые тезисы своей «программы», которые они по каким-то причинам не смогли озвучить.

Если вас заинтересовало предложение «работа C# программист» или вы стремитесь получить должность в дизайнерской мастерской, обязательно воспользуйтесь таким шансом, - обратитесь к электронному ящику рекрутера. Если же вы считаете себя мастером разговорного, а не эпистолярного жанра, - рассказывают эксперты, - без зазрения совести можно осуществить и телефонный звонок. Главное, о чем необходимости помнить, - это соблюдение правил приличия. Навязчивость приводит лишь к тому, что робота у Львові, в конце концов, достается другому соискателю.

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей