Перспективная доставка товара из Польши

22.07.2015 21:10   Елена Степницкая

В Украине  продолжает набирать обороты  мода на шопинг в интернет магазинах Польши. Людям нравится качество польских товаров и то, что, не выходя из дома, можно выбирать и покупать себе нужные вещи.

Для удобства клиентов создано целый ряд  компаний, основной деятельностью которых является доставка товара из Польши.

Pol,arket, в отличие от других компаний, которыми осуществляется доставка товара, может похвастаться  многолетним международным опытом. Он считается  самым надежным и добросовестным посредником между  магазинами  Польши и клиентами в Украине, а также в любой другой постсоветской стране, с которой налажено сотрудничество. Услуги выше названной компании  значительно дешевле, поскольку между ней и покупателями нет других посредников. Доставка оплачивается без  дополнительных комиссий,  для постоянных клиентов возможны   выгодные   скидки.  Кроме того,  посредник из Польши (Polmarket) имеет собственные складские помещения и не нуждается  в услугах  других посредников.   После того, как клиент зарегистрировался в сети компании посредника, он может сделать выбор нужного товара  в одном или нескольких онлайн-магазинах. Дальнейшая схема сотрудничества посредника и клиента представляет собой следующую цепочку действий:

-     посредник оплачивает выбранный товар и доставляет его из магазинов в свои складские помещения;

-  посредник упаковывает товар в посылки, оформляет  необходимую документацию и организовывает доставку  в соответствии  с пожеланиями  клиента.    

 Доставка клиенту товара осуществляется на взаимовыгодных условиях.  Клиенты, которые делают крупные заказы, могут рассчитывать на индивидуальный подход и  дополнительные скидки.

Онлайн торговля, интернет магазины, доставка товара - довольно перспективные явления, за ними будущее.  В последнее время  особенно популярными  среди мужчин и женщин  стали интернет магазин детской, женской одежды, а также большой мужской одежды и обуви. Отмечается также большое количество виртуальных посещений и покупок в    магазинах  польской электроники, спортивной одежды, автомобильных запчастей, продуктов питания, музыкальных инструментов, товаров для дома и хобби.  Для покупателей главное - это  широкий ассортимент и качество товара, надежный посредник, а  также короткие сроки доставки. На данном этапе качественные товары из Польши и   налаженная доставка  этих товаров  отвечают высоким  требованиям украинских клиентов.

 

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей