Квартира в с. Гатное - доступно и надежно

23.07.2015 21:11   Елена Степницкая

Село  Гатное известно не только как населенный пункт в Киевской области, но и как место, где строится отличное жилье и где можно купить квартиры в пригороде Киева.

Квартира в с. Гатное - доступно и надежно

Квартиры в с. Гатное в последнее время стали популярны довольно обоснованно. Можно перечислить достаточно много аргументов в пользу жилищного строительства в пригороде Киева. Строительная компания «Ваша квартира», глубоко изучив   закономерности развития рынка жилья и особенности спроса, предлагает потребителям качественное и надежное жилье от застройщика в новых комфортабельных жилых домах в с. Гатное.  Квартиры в новостройках         в пригороде Киева  пользуются повышенным спросом, особенно среди молодых людей.  Для  занятых людей, работающих в столице, в  создании комфортных условий жизни в пригороде особенно важны три аспекта: во-первых - развитая инфраструктура жилищного комплекса, во-вторых - чистый воздух, отсутствие вредных выбросов промышленных предприятий, в-третьих – хорошее транспортное сообщение с  Киевом. Все эти аспекты учитывает компания «Ваша квартира» в строительстве нового жилья. Гатное – один из примеров оптимального решения жилищного вопроса для украинцев. Новая просторная, светлая, с удобной планировкой   квартира в с. Гатное удовлетворит запросы самых привередливых клиентов. Удачное расположение  новостроек наиболее подходит молодым  семьям, имеющим детей. Комфортабельные дома расположены в живописном месте, недалеко от детских садов и школ, не более чем в пятнадцати  минутах ходьбы от станции метро  Теремки.  Для удобства покупателя квартиры при  выборе земельных участков в пригороде Киева застройщики  учитывают также близкое  расположение  медицинских пунктов, торговых центров, рынков, автовокзалов, развлекательных центров и других не менее важных объектов инфраструктуры.

Заслуживает внимания  и тот факт, что квартира  в с. Гатное  в несколько раз ниже по стоимости, чем в любой новостройке в пределах Киева. Купить квартиры в пригороде – это значит  не только выгодно вложить деньги, но  и надежно защитить свои сбережения от постоянно растущей инфляции.

Квартира в с. Гатное надежна и доступна, особенно, когда вы станете инвестором компании застройщика еще на ранних стадиях строительства. Схема сотрудничества  с клиентами предполагает дополнительные скидки при 100% оплате стоимости квартиры. При 50% первом взносе предоставляется рассрочка на весь срок действия договора.

Решение купить квартиру очень ответственное и   важно иметь дело с ответственным и надежным партнером, таким как компания «Ваша квартира».

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей