Важность сотрудничества с лучшими торговыми точками и выбор надежного интернет-магазин бытовой техники в Запорожье

10.04 Важность сотрудничества с лучшими торговыми точками и выбор надежного интернет-магазин бытовой техники в Запорожье

Качественная современная бытовая техника существенным образом упрощает жизнь человека. Используя специализированные конструкции для приготовления еды, уборки, а также выполнения многих других бытовых работ, мы существенно образом экономим время, силы. Технологический прогресс не стоит на месте. Появляются все более совершенные конструкции, которые являются максимально функциональными в использовании.

10.04 "Освоїла спеціальний прилад", - Саша Кучеренко розповіла, як балує вдома Дмитра Комарова

Телеведуча і "Міс Україна 2016" Олександра Кучеренко поділилася, які кулінарні навички освоїла в період карантину. Також красуня-дружина телеведучого і мандрівника, автора програми "Світ навиворіт" Дмитра Комарова розповіла, як приготувати китайський салат, який так полюбився в їх сім'ї.
Чоловік попросив кохану підстригти його, але сильно пошкодував про це

10.04 Чоловік попросив кохану підстригти його, але сильно пошкодував про це

Зазвичай чоловіки ходять до перукаря набагато частіше за жінок, тому що з відрослим волоссям вони виглядають не дуже привабливо. На час карантину всі салони краси закриті, тому мужчинчикам доводиться просити допомоги в тих, хто поруч. А подібні експерименти не завжди закінчуються вдало.
Очистка воды может делать её токсичной для организма

10.04 Очистка воды может делать её токсичной для организма

Исследователи из Калифорнийского университета в Беркли и Университета Джона Хопкинса в Балтиморе утверждают, что очистка делает воду небезопасной для человека. Они пришли к выводу, что почти все известные методы очищения природной воды для её дальнейшего использования в быту не уничтожают вредные вещества.
Мэр Львова, во время пандемии, списал 160 тыс. грн из бюджета на исследование своего рейтинга

10.04 Мэр Львова, во время пандемии, списал 160 тыс. грн из бюджета на исследование своего рейтинга

Коммунальное учреждение Львовского городского совета «Институт города» заказала проведение социологического опроса о настроениях львовян во время объявленной пандемии. Стоимость исследования — 160 тыс. грн.Об этом сообщается на сайте электронных закупок Prozorro. В опросе выясняли, как львовяне оценивают деятельность городской власти во время пандемии коронавируса, пишут «Наши деньги».
Симптомы, которые дают понять, что пора лечить поджелудочную железу

10.04 Симптомы, которые дают понять, что пора лечить поджелудочную железу

Воспалительные процессы в поджелудочную сулят большие проблемы. Способы самодиагностики, которые лучше бы знать каждому человеку.Если вы встанете, определите, где примерно находится ваш желудок и чуть ниже попытаетесь найти поджелудочную железу, вы сильно промахнётесь. Что бы у вас не болело ниже желудка, это точно не она.

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей