Тимошенко в прямому ефірі переплутала рекомендації МОЗ і заплутала українців

09.04 Тимошенко в прямому ефірі переплутала рекомендації МОЗ і заплутала українців

Юлія Тимошенко в прямому ефірі продемонструвала, що вона — звичайний громадянин України, такий же, як і більшість з нас. Чим же Юлія Володимирівна так близька до народу? Тим, що вона, як і багато українців, не знає рекомендацій МОЗ по боротьбі з коронавірусом.
Симптомы, которые дают понять, что пора лечить поджелудочную железу

09.04 Симптомы, которые дают понять, что пора лечить поджелудочную железу

Воспалительные процессы в поджелудочную сулят большие проблемы. Способы самодиагностики, которые лучше бы знать каждому человеку.Если вы встанете, определите, где примерно находится ваш желудок и чуть ниже попытаетесь найти поджелудочную железу, вы сильно промахнётесь. Что бы у вас не болело ниже желудка, это точно не она.
Власти Киевщины заговорили о карантине до осени

09.04 Власти Киевщины заговорили о карантине до осени

Карантин в Киеве может затянуться до осени, если жители столицы не будут придерживаться ограничений. Об этом заявил в четверг, 9 апреля, и.о. главы Киевской ОГА Василий Володин."Соблюдение строгого карантинного режима и санитарно-гигиенических правил - лучшая профилактика заболевания коронавирусом.
В России многодетная семья ушла жить в лес из-за коронавируса

09.04 В России многодетная семья ушла жить в лес из-за коронавируса

В российском поселке Буланаш Свердловской области родители с тремя детьми, боясь заражения коронавирусной инфекцией, отправились жить в лес, сообщает пресс-служба МВД по региону.
Как определить разницу между симптомами коронавируса и сезонной аллергии

09.04 Как определить разницу между симптомами коронавируса и сезонной аллергии

Пандемия коронавируса возникла с наступлением весны и началом «сезона аллергии». Следует ли вам беспокоиться о том, что появление привычного чихания может быть показателем COVID-19? Вот в чем разница между симптомами аллергии и симптомами коронавируса.Новый коронавирус, который вызывает заболевание COVID-19, ранее не наблюдался у людей.
Перепутала океан: учительница в Украине эпично оконфузилась во время урока онлайн, видео

09.04 Перепутала океан: учительница в Украине эпично оконфузилась во время урока онлайн, видео

В одном из уроков проекта "Всеукраинская школа онлайн", который был запущен в связи с карантином, учительница географии допустила досадную ошибку.Урок транслировался на телеканале "UA: Перший". Учительница рассказывала об Австралии и перечисляла территории, которые входят в состав Австралийского Союза.
Какие продукты опасно держать в пластиковых контейнерах

09.04 Какие продукты опасно держать в пластиковых контейнерах

Пластиковые контейнеры приходят на помощь многим домохозяйкам. Они бывают разных размеров и форм, поэтому их часто используют для хранения продуктов. Однако с некоторыми веществами пластик может вступать в реакцию. Это приведет к тому, что пища, хранящаяся в контейнере, станет смертельно опасной.
Кабмін змінив правила карантину – кому дозволили працювати

09.04 Кабмін змінив правила карантину – кому дозволили працювати

Кабінет Міністрів України під час свого засідання 8 квітня схвалив зміни до постанови про карантинні обмеження для боротьби з поширенням коронавірусу. Про внесені зміни прем'єр-міністр України Денис Шмигаль повідомив у своєму телеграм-каналі.
Телеведущая

09.04 Телеведущая "X-Фактор" порадовала поклонников пикантными фото на карантине

Трегубова порадовала поклонников невероятно пикантными фото на карантинеЗвездная телеведущая шоу «X-Фактор» Даша Трегубова, которая регулярно сводит с ума тысячи мужчин своими откровенными фотографиями в сексуальных нарядах, показала соблазнительное тело на новых снимках.
Малюська предлагает амнистировать 900 заключенных

09.04 Малюська предлагает амнистировать 900 заключенных

Министерство юстиции готовит законопроект, который предусматривает амнистирование около 900 заключенных. Об этом сообщил министр юстиции Денис Малюська.Отдельные страны действительно пошли освобождение большого количества заключенных во время эпидемии. По разным мотивам. Кто-то не смог их удержать в местах лишения свободы, кто-то считал, что это уменьшит количество заражений вирусом.
Мэр одного из городов в США поручил полиции искать нарушителей карантина в барах, после чего там нашли его жену

09.04 Мэр одного из городов в США поручил полиции искать нарушителей карантина в барах, после чего там нашли его жену

Мэр города Олтон Брэнт Уолкер (штат Иллинойс) в США дал поручения полицейским каждый вечер проверять бары и заведения города, чтобы вычислять нарушителей карантина. Через 2 дня в одном из баров нашли его супругу. Об этом передает УН.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей