В Украине за время пандемии провели лишь 7,2 тыс. тестов на коронавирус - это один из самых низких показателей в Европе

08.04 В Украине за время пандемии провели лишь 7,2 тыс. тестов на коронавирус - это один из самых низких показателей в Европе

В Украине за время пандемии коронавируса Covid-19 провели 7,2 тыс. ПЦР-тестов, этот показатель стал одним из самых низких в Европе. Соответствующие данные обнародованы на сайте Министерства здравоохранения.По состоянию на утро 8 апреля 2020 года в Центр общественного здоровья поступило 820 сообщений о подозрении на Covid-19.
Комаровский: Вся ваша медреформа – это фикция, это до первой серьезной проблемы

08.04 Комаровский: Вся ваша медреформа – это фикция, это до первой серьезной проблемы

В условиях эпидемии коронавируса медицинская реформа в Украине оказалась недееспособной. Такое мнение в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский."У нас же есть человек, который рассказывал нам всем, что у нас прекрасная реформа здравоохранения проведена. Теперь у каждого из нас есть семейный врач.
В сети высмеяли нелепый

08.04 В сети высмеяли нелепый "подарок" Путина зараженному Борису Джонсону

Владимир Путин, сидя в своем бункере, продолжает позориться перед россиянами. Об этом пишет Politeka.На этот раз Владимир Путин оконфузился, выражая поддержку зараженному китайским вирусом премьеру Британии Борису Джонсону. Пафосную публикацию в своем личном микроблоге Twitter опубликовал обыкновенный кремлевский пропагандист Дмитрий Смирнов.
80% заболевших коронавирусом заразились от людей, у которых отсутствовали симптомы болезни

08.04 80% заболевших коронавирусом заразились от людей, у которых отсутствовали симптомы болезни

Ученые школы медицины Шанхайского университета Цзяотун провели исследование, в ходе которого, используя математическую модель, выяснили, что 79,7% пациентов с коронавирусом заразились от людей, у которых отсутствовали какие-либо симптомы болезни.

08.04 Игровые аппараты на деньги: Лучшие азартные игры для незабываемого времяпрепровождения

Азартные игры хороши тем, что увлекают своей непредсказуемостью. Одной ставкой можно резко увеличить свой капитал. В наши дни самой большой популярностью обладают игровые аппараты на деньги. В них можно играть из своего дома, сидя с телефоном в любом месте, где есть доступ к Интернету.
Обнажила пышную грудь и нагнулась: известная модель опубликовала интимное фото

08.04 Обнажила пышную грудь и нагнулась: известная модель опубликовала интимное фото

Известная модель из Великобритании Деми Роуз продолжает радовать поклонников своими откровенными фото.Фотографии она распространяет в «Инстаграм». На этот раз модель опубликовала фото из дома. Там Роуз позирует в белой накидке, которая практически полностью оголила пышную грудь модели.Девушка отметила, что именно на этом месте она проводит все свое время на карантине.
Врач назвала болезни, из-за которых может болеть затылок

08.04 Врач назвала болезни, из-за которых может болеть затылок

Разболелась затылочная часть головы. В чём причина и что делать? Объясняет врач-невролог Карина Салтанова.— К сожалению, человек не всегда может сам определить, болит это голова или шейный отдел. Поэтому нужно обратиться к врачу, чтобы поставить точный диагноз и получить адекватное лечение, — отмечает врач.
Кто вошел в список топ-10 богатых людей планеты: свежие данные Forbes

08.04 Кто вошел в список топ-10 богатых людей планеты: свежие данные Forbes

Авторитетное издание Forbes накануне представило обновленный рейтинг самых богатых людей нашей планеты. В 34-й ежегодный рейтинг попали сразу 2095 миллиардеров. Примечательно, что шестеро из них являются гражданами Украины.Общее состояние всех миллиардеров из данного рейтинга составляет просто космическую сумму в 8 триллионов долларов.
“Він зраджував мене”: Ірина Білик вперше розповіла, хто з чоловіків її обдурив

08.04 “Він зраджував мене”: Ірина Білик вперше розповіла, хто з чоловіків її обдурив

Українська співачка Ірина Білик вчора, 6 квітня, відсвяткувала своє день народження.Зірці виповнюється 50 років. У свій ювілей знаменитість ексклюзивно розповіла програмі “Життя відомих людей” про своє особисте життя і всіх своїх чоловіків. Свою кар’єру Ірина Білик розпочала ще на початку 90-х. Тоді не існувало ані українського шоу-бізнесу, ані іменитих продюсерів.

08.04 "Помощник, собеседник, собутыльник". Жена Кошевого поздравила его с днем рождения

Жена украинского комика и шоумена Евгения Кошевого, Ксения Кошевая в день рождения супруга показала архивное фото с ним.Жена украинского шоумена, участника студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Ксения Кошевая на своей странице в Instagram разместила фото из личного архива, на котором они запечатлены вместе.
Продукты, с которыми опасно есть жареный картофель

08.04 Продукты, с которыми опасно есть жареный картофель

Жареный картофель является довольно тяжелым блюдом, которое самое по себе нагружает пищеварительную систему.Например, хлеб только усугубит негативное влияние жареной картошки, поскольку также содержит концентрированный крахмал. Желудок в таком случае не сможет сразу переварить пищу и будет вырабатывать всё больше желудочного сока, а это приводит к разрушению слизистой оболочки желудка.
В Чернобыльской зоне пожар разгорелся с новой силой

08.04 В Чернобыльской зоне пожар разгорелся с новой силой

В Чернобыльской зоне отчуждения ветер разнес лесной пожар на 35 гектаров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС.По состоянию на 14:15 вследствие порыва ветра огонь распространился по травяному покрову на 7, 8, 9 и 11 кварталы Котовского лесничества площадью до 35 гектаров. К месту пожара направлены 2 вертолета Ми-8 ГСЧС.
Нацбанк серьезно уменьшил золотовалютные резервы

08.04 Нацбанк серьезно уменьшил золотовалютные резервы

В марте 2020 года золотовалютные резервы Нацбанка сократились на 7,8%, и опустились до $24,9 млрд. Об этом сообщил НБУ на своем официальном ресурсе. Главная причина такой просадки — это крупные продажи Нацбанком доллара на межбанке.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей