22.01 Жена выставила на продажу мужа из-за испорченных брюк

Американка решила продать своего мужа после того, как он испортил ее любимые брюки. Объявление женщина выложила на своей страничке в Facebook.Елена Зеленская рассказал о недостатках мужаМуж решил постирать вязаные брюки своей жены, и они уменьшились до детского размера. На опубликованной фотографии он демонстрирует их, стыдливо прикрывая лицо рукой.
Услуга

22.01 Услуга "собутыльник на час" становится популярной в соседней стране

Жителям Челябинска предложили новую услугу "собутыльник на час".В роли "собутыльника" предлагает себя один из местных жителей. Челябинец опубликовал соответствующее объявление в соцсетях, в котором оценил свои услуги в 700 руб. в час (273 грн)."Побуду вашим собутыльником/жилеткой/другом на запрошенное время, выслушаю, при желании дам совет.
Промышленные весовые индикаторы высокого качества

22.01 Промышленные весовые индикаторы высокого качества

В наше время преуспевают разные сферы деятельности. Промышленность не стоит на месте и показывает высокие показатели. Большую роль в этом играет профессиональное, прогрессивное оборудование, с которым не страшно приступать к любой работе. Оно обеспечивает потрясающий результат и экономит время человека, упрощает для него множество задач.
Что нужно сообщать, чтобы не забрали субсидию

22.01 Что нужно сообщать, чтобы не забрали субсидию

В Министерстве социальной политики объяснили разницу между льготами и субсидиями для оплаты коммунальных услуг. Об этом рассказал заместитель министра социальной политики Виталий Музыченко. Он указал на то, что гражданин имеет право выбирать, хочет он получать льготу или субсидию.
Укртрансгаз заявил об угрозе срыва отопительного сезона

22.01 Укртрансгаз заявил об угрозе срыва отопительного сезона

Частный исполнитель открыл производство по взысканию с “Укртрансгаза” (“дочка” НАК “Нафтогаз Украины”) 2,3 млрд грн и наложил арест на имущество и счета компании во исполнение решения Арбитражного суда Киева от 2007 года по делу о поставке газа потребителям “Укрэнергосбыта”, сообщает пресс-служба “Укртрансгаза”.
В России госпитализировали женщину с подозрением на китайский вирус

22.01 В России госпитализировали женщину с подозрением на китайский вирус

В российском Хабаровске госпитализировали женщину по подозрению на заболевание китайским вирусом нового типа. Сообщается, что женщина прилетела в Россию из китайского города Харбин. Ее госпитализировали в больницу с аэропорта Хабаровска.
Медики создали таблетку с бактериями, которая помогает похудеть

22.01 Медики создали таблетку с бактериями, которая помогает похудеть

В состав каждой капсулы нового лекарства входит пять штаммов пробиотиков.В продажу скоро может поступить таблетка с бактериями, которая сделает живот человека плоским. Дело в том, что производители лекарств выводят на рынок новые пробиотики, предназначенные для удаления жира в области талии.
«Провокаторша»: новая ведущая «Х-Фактора» показала обнаженное фото в ванной

22.01 «Провокаторша»: новая ведущая «Х-Фактора» показала обнаженное фото в ванной

В последнее время Даша Трегубова публикует много фотографий на странице в Instagram из Бали, которыми будоражит фантазию поклонников. И если раньше телезвезда хвасталась фигурой в купальнике, то теперь показала прелести своего тела без одежды.«Квест – найди лайм», – написала Даша Трегубова.
Депутаты сильно ударили налогами по перекупщикам авто

22.01 Депутаты сильно ударили налогами по перекупщикам авто

Украинцы будут платить налоги в размере 18% от стоимости третьего и последующего проданного авто.16 января, Верховная рада приняла законопроект № 1210, изменяющий нормы налогообложения при продаже или обмене автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба Верховной Рады.
Смертоносный китайский вирус наступает: когда будет в Украине и что делать

22.01 Смертоносный китайский вирус наступает: когда будет в Украине и что делать

Китай накрыл новый смертельный вирус. Там заявляют уже о сотнях заразившихся и нескольких смертельных случаях. Новый коронавирус мог перейти к людям от морских рыб, преодолев межвидовой барьер. Поскольку он новый для человека, поэтому агрессивен и способен убивать людей.
На что обращать внимание при выборе электрозаправки?

22.01 На что обращать внимание при выборе электрозаправки?

Рынок электрокаров в Украине быстро растет и развивается. По статистическим данным, только в 2012 году на учет поставили 7 авто на электротяге. За последующие годы спрос на такие автомобили стремительно увеличивался. К концу 2019 года регистрацию прошли 30 867 электроавто, из которых 53 % чистых электро – 16 191 ед.
В сети показали, как выглядит оккупированный Донецк

22.01 В сети показали, как выглядит оккупированный Донецк

В интернете появились новые снимки города Донецк, которые пугают своей атмосферой.Война в Украине коснулась чуть ли не каждого жителя страны. Особенно это касается тех, кому пришлось покинуть свой родной город из-за оккупации его российскими боевиками. И вот теперь можно увидеть, что стало с некогда процветающим городом.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей