Украинка насмешила сеть модным нарядом не по сезону

21.01 Украинка насмешила сеть модным нарядом не по сезону

Холод добрался и до Одессы, но видимо местные настолько привыкли к теплой погоде, что у них просто нет теплых вещей. Также украинцы предполагают, что необычное одеяние можно объяснить тем, что некоторые одесситы являются очень большими модниками.
В Сеть попали фотографии ужасного состояния киевской электрички (видео)

21.01 В Сеть попали фотографии ужасного состояния киевской электрички (видео)

В Сеть попали фотографии ужасного состояния межгородской электрички "Киев - Клавдиево".В Сети обсуждают ужасное состояние электричек “Укрзализныци“. Фотоснимки и видео ржавых и ободранных вагонов межгородской электрички “Киев - Клавдиево“ опубликовали на странице Pavlovsky News в Facebook.“Наши подписчики прислали нам фото межгородской электрички Киев-Клавдиево. Внешнее состояние можете оценить сами.

21.01 Как выбрать букет на юбилей

В жизни каждого человека бывают важные события, которые принято считать знаменательными датами. К возрастным вехам можно относится по-разному, но мало кто возразит, что юбилей – действительно важный праздник.
На митинг в США пришли тысячи вооруженных людей

21.01 На митинг в США пришли тысячи вооруженных людей

В американском городе Ричмонд прошел митинг в поддержку права на хранение и ношение оружия, сообщает The New York Times. По оценке полиции, на митинг пришли около 22 тыс. человек, часть из них принесли с собой оружие, в частности, пистолеты, винтовки и дробовики.
Провоцирует пневмонию: ВОЗ экстренно соберется из-за нового смертельного вируса из Китая

21.01 Провоцирует пневмонию: ВОЗ экстренно соберется из-за нового смертельного вируса из Китая

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебреисус собирает экстренное заседание из-за вируса из Китая. Оно запланировано на среду, 22 января. Об этом ВОЗ написала в своем микроблоге в Twitter.Я собираю заседание Комитета по чрезвычайным ситуациям, чтобы выяснить, есть ли (вспышка, - Ред.
Врачи рассказали, какие ошибки молодости приводят к раку

21.01 Врачи рассказали, какие ошибки молодости приводят к раку

Известный онкогинеколог Екатерина Харченко рассказала, что может вызывать женские виды раков.В Украине плачевная ситуация с онкологическими заболеваниями. Ежегодно от рака умирает около 90 тыс. человек. Наша страна занимает первые места в Европе по темпам распространения онкологических заболеваний. Медики отмечают, что на данный момент нет тенденции к снижению заболеваемости.
Зеленський заявив, що введення подвійного громадянства - допоможе повернути частину діаспори з США

21.01 Зеленський заявив, що введення подвійного громадянства - допоможе повернути частину діаспори з США

Україна розглядає США як стратегічного партнера, розраховує на розширення обмінів і хотіла б створити стимули для повернення представників діаспори на батьківщину за рахунок реформи системи подвійного громадянства. Про це заявив в інтерв’ю проекту The Report Company, яке вийшло за підтримки видання Newsweek, Президент України Володимир Зеленський.
Іран підтвердив, що український літак був збитий двома ракетами

21.01 Іран підтвердив, що український літак був збитий двома ракетами

Український літак МАУ, який впав 8 січня під Тегераном, був збитий двома ракетами класу "земля-повітря" малого радіусу дії Tor-M1. Про це сказано в повідомленні організації цивільної авіації Ірану за підсумками попереднього звіту про розслідування авіакатастрофи. Про це повідомило видання Bloomberg.
Премия Коболева: на $46 млн можно накормить 15 млн солдат, провести 6 тыс операций на сердце

21.01 Премия Коболева: на $46 млн можно накормить 15 млн солдат, провести 6 тыс операций на сердце

Андрей Коболев и еще семь менеджеров НАК "Нафтогаз" Украины получили 46 миллионов долларов премии.А это около 1 миллиарда 196 миллионов гривен. На эти деньги можно: - обогреть 870 тысяч квартир; - накормить 15 миллионов солдат; - провести 6 тысяч операций на сердце.
Под Житомиром разбилась 25-летняя владелица львовской клиники и подруга Фреймут

21.01 Под Житомиром разбилась 25-летняя владелица львовской клиники и подруга Фреймут

19 января в результате ДТП погибла генеральный директор львовской клиники эстетической медицины «Genesis» и близкая подруга ведущей Ольги Фреймут Соломия Островская. Как сообщает полиция, авария произошла на трассе Киев-Чоп возле села Каменка Житомирской области.«Предварительно, водитель автомобиля Nissan Juke, 25-летняя жительница. Львова, двигаясь в направлении г.
Порошенко пришел в ГБР и получил три новые повестки

21.01 Порошенко пришел в ГБР и получил три новые повестки

Бывший президент Петр Порошенко пришел в Государственное бюро расследований после 27 проигнорированных допросов. Об этом в понедельник сообщил следователь ГБР Олег Корецкий.«Порошенко Петр Алексеевич сегодня неожиданно для нас явился в ГБР. На сегодняшний день вызова у него не было.
Почистили банан - сразу мойте руки: опаность, о которой вы, возможно, не знали

21.01 Почистили банан - сразу мойте руки: опаность, о которой вы, возможно, не знали

Сегодня по популярности среди фруктов с бананами могут сравниться разве что яблоки. И мало кто задумывается о рисках для здоровья, которые могут быть вызваны кожурой этих фруктов. А зря: бананы в основном выращивают в Южной Америке и Африке, и чтобы защитить плоды от вредителей - их почти всегда опрыскиваются пестицидами.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей