СМИ назвали условия МВФ по траншу Украине

10.12 СМИ назвали условия МВФ по траншу Украине

Фонд требует от Украины принятия закона о невозможности возвращения банков экс-владельцам, урегулирование тарифов и реформ, узнали СМИ.МВФ поставил Украине несколько условий для предоставления транша по новой программе сотрудничества, переговоры о которой продолжаются несколько месяце. Что именно требует Фонд от Киева узнала Экономическая правда.
В Мексике рыбаков с затонувшего судна спас холодильник

10.12 В Мексике рыбаков с затонувшего судна спас холодильник

Двое мужчин использовали кухонный аппарат в качестве лодки, отломав от него дверцу.Рыболовное судно под названием Адриана отправилось из мексиканского города Сан-Педро на промысел. Спустя сутки стало известно, что корабль заметили наполовину затонувшим.На поиски экипажа отправили вертолет, по морю также шел спасательный корабль.
Покупаем все необходимое для спортивного образа жизни в лучших магазинах Киева!

10.12 Покупаем все необходимое для спортивного образа жизни в лучших магазинах Киева!

Если вы до сих пор не посещает тренажерный зал на регулярной основе, вам стоит задуматься о необходимости внедрения данной привычки в свою жизнь. Как показывают исследования, регулярные физические нагрузки улучшают здоровье человека, делают его тело стройным и подтянутым. Также, регулярная физическая нагрузка положительно сказывается на состоянии вашей нервной системы.
Как справиться с горем от потери близкого человека и выбрать памятники из гранита?

10.12 Как справиться с горем от потери близкого человека и выбрать памятники из гранита?

Многим людям крайне тяжело смириться с утратой близкого человека. После смерти друга или родственника, у некоторых людей возникает депрессия, с которой нужно бороться. Если вы “сдадитесь” этому состоянию, то вам будет крайне трудно вернуть себя в реальный мир.
В Черновцах студенты семестр живут в общежитии без унитазов и умывальников (видео)

10.12 В Черновцах студенты семестр живут в общежитии без унитазов и умывальников (видео)

В общежитии Черновицкого Национального университета имени Ю. Федьковича студенты целый семестр живут с разбитыми туалетами и душевыми. Стоимость работ – более 5 миллионов гривен. Треть суммы уже даже проплачена. До середины декабря 2019 года ремонт должны были закончить, но до сих пор не сделано и половины работ.
Олена Зеленська показала відмінний стиль на відкритті Українського жіночого конгресу: фото

10.12 Олена Зеленська показала відмінний стиль на відкритті Українського жіночого конгресу: фото

Перша леді України стала гостею дводенного заходу, який вже втретє проходить в Україні – Український жіночий конгрес. Серед спікерів заходу є чимало політиків, бізнесменів, громадських діячів, зокрема і Олена Зеленська, яка 10 грудня відкрила конгрес та звернулася до гостей з вітальним словом.
Странная поза Меркель на брифинге в Париже позабавила Сеть

10.12 Странная поза Меркель на брифинге в Париже позабавила Сеть

Сеть насмешила необычная фотография канцлера Германии Ангелы Меркель во время брифинга лидеров саммита в Париже.Дело в том, что стол, за которым сидели главы государств Украины, Франции, Германии и Российской Федерации был "открытым", поэтому можно было увидеть положение ног каждого участника.

10.12 "Мы не за месяц возьмем границу, а за два дня": Аваков из Парижа (видео)

Украинская полиция зайдет на оккупированные территории Донецкой и Луганской областей, когда их покинут незаконные вооруженные формирования, и готова патрулировать с "представителями территориальных общин". Об этом заявил министр внутренних дел Украины Арсений Аваков в комментарии hromadske на полях саммита "нормандской четверки" в Париже.
Медики объяснили, чем чревато злоупотребление кофе

10.12 Медики объяснили, чем чревато злоупотребление кофе

Во всем нужно соблюдать меру. Как считают ученые, первая опасность – проблемы с желудком, поскольку повышается уровень кислотности, который вызывает изжогу и боли.Кофеин также стимулирует работу нервной системы, поэтому увеличивается вероятность различных психических расстройств.Не стоит также забывать и о том, что кофе вызывает привыкание при ежедневном употреблении.
В ОП подтвердили встречу Зеленского и Путина с глазу на глаз

10.12 В ОП подтвердили встречу Зеленского и Путина с глазу на глаз

Президент Украины Владимир Зеленский и президент РФ Владимир Путин проведут двустороннюю встречу после переговоров "нормандской четверки" в Париже.Об этом сообщил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко в понедельник в Париже.
Россию на 4 года отстранили от Олимпиад и чемпионатов мира

10.12 Россию на 4 года отстранили от Олимпиад и чемпионатов мира

Исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства (WADA) на 4 года запретил России участвовать в чемпионатах мира и подавать заявки на их проведение.Об этом сообщает пресс-служба WADA.Российские спортсмены смогут выступать на соревнованиях только под нейтральным флагом. К участиюбудут допускать только тех, кто не причастен к допинговым нарушениям.
Боевики осудили

10.12 Боевики осудили "шпиона СБУ" до 14 лет за решеткой

"Суд" ДНР признал виновным гражданина Ставцева Е. Ю в "шпионаже на СБУ" и "организации террористической группировки". Наказание назначил в виде 14 лет заключения.Сообщает об этом пресс-служба так называемой генпрокуратуры террористов ДНР."Подсудимый приговорен к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима", — говорится в сообщении.
Укрпочта разгребает миллион посылок, которые украинцы заказали в

10.12 Укрпочта разгребает миллион посылок, которые украинцы заказали в "черную пятницу"

В аэропорт "Борисполь" прилетел борт Boeing 747 с почти миллионом посылок, которые украинцы заказали на "черную пятницу".
В сети смеются над тем, как в России поздравили местных жителей с наступающим Новым годом

10.12 В сети смеются над тем, как в России поздравили местных жителей с наступающим Новым годом

До Нового года осталось еще несколько недель, однако в России уже начали поздравлять местных жителей. Так, в особенности отличились оригинальным поздравлением власти Самары, которое оставили странный постер в центре города на соответствующую тематику.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей