Появились кадры экологической катастрофы в Крыму

09.12 Появились кадры экологической катастрофы в Крыму

Оккупанты продолжают целенаправленно уничтожать украинский Крым.Так, в оккупированных российскими войсками Ялте и Севастополе творится настоящий беспредел.Российские оккупанты устроили массовую вырубку вековых деревьев в ялтинском парке, а Севастополь и вовсе пережил «набег вандалов».Соответствующие снимки в своем микроблоге Twitter опубликовала пользователь «RoksolanaToday&Крым25%».По ее словам, вырубка началась в парке санатория им. А. Чехова.
Грипп в этом году будет свирепствовать: медики предупредили об опасности

09.12 Грипп в этом году будет свирепствовать: медики предупредили об опасности

Грипп этой зимой будет люто свирепствовать. Эпидемия вероятна зимой и весной 2020 года. Сезонное заболевание может оказаться тяжелее по сравнению с другими вспышками инфекции за последние 15 лет. Об этом бьют тревогу американские эксперты по охране здоровья.Широкое распространение вирусов определенных штаммов началось намного раньше, чем в последние годы.
Катя Осадчая позировала в прозрачном наряде от украинского дизайнера

09.12 Катя Осадчая позировала в прозрачном наряде от украинского дизайнера

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая в очередной раз восхитила поклонников своим образом. Новый снимок Осадчей опубликован в Instagram.Телеведущая показала яркое платье, которое украшено разными цветами. Стоит отметить, что это платье от украинского дизайнера Оксаны Мухи.Всем известно, что Осадчая славится своей любовью к шляпкам и головным уборам.
Россия подаст апелляцию на дисквалификацию от WADA

09.12 Россия подаст апелляцию на дисквалификацию от WADA

Россия обратится в спортивный арбитражный суд в Лозанне для обжалования решения Всемирного антидопингового агентства (WADA).Решение WADA по России вступит в силу через 21 день. В это время Россия может подать апелляцию, чем она и воспользуется. Об этом сообщила первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова.
Тіна Кароль і Дан Балан прокоментували свій роман

09.12 Тіна Кароль і Дан Балан прокоментували свій роман

Зірки знову дали привід думати, що між ними й справді романтичні стосунки.Вперше Тіну Кароль й Дана Балана запідозрили в стосунках на шоу “Голос країни”, адже ці двоє не могли приховати, що між ними спалахнула іскра.
На Майдане во время Вече чуть не линчевали мужчину, который бросал яйца в Порошенко (видео)

09.12 На Майдане во время Вече чуть не линчевали мужчину, который бросал яйца в Порошенко (видео)

На Майдане 8 декабря, во время Вече задержали мужчину с красно-черным флагом на плечах, который бросил несколько яиц в сторону сцены, на которой находился Петр Порошенко. Провокация произошла в конце мероприятия. После того, как хор исполнил гимн, стоявший на сцене пятый президент Петр Порошенко крикнул в микрофон "Слава Украине!".
Столтенберг снова заявил, что НАТО не считает Россию врагом

09.12 Столтенберг снова заявил, что НАТО не считает Россию врагом

Генсек альянса говорит, что Россия - это не то же самое, что и Советский Союз, а также что Россия применила военную агрессию против Украины, но НАТО не считает ее врагом.Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс не считает Россию врагом.
Порошенка закидали яйцями на Майдані

09.12 Порошенка закидали яйцями на Майдані

Під час війче на Майдані чоловік, у якого на плечах був червоно-чорний прапор, кинув кілька яєць у Петра Порошенка.Інцидент стався після того, як хор виконав гімн України і колишній президент зі сцени крикнув у мікрофон: “Слава Україні!”, повідомляє Вголос.Невідомий стояв неподалік сцени, саме тому йому легко вдалось закидати Порошенко яйцями.
Моника Беллуччи снялась для обложки модного глянца

09.12 Моника Беллуччи снялась для обложки модного глянца

55-летняя Моника Беллуччи, которая рассказала подробности своих отношений с Венсаном Касселем, поражает своей нетленной красотой. Накануне актриса стала лицом марокканского журнала L'Officiel. Звезда позировала перед камерой в сдержанных нарядах, но с массивными украшениями.В своем Инстаграм Моника Беллуччи поделилась серией фотографий, автором которых стал французский портретный фотограф Тиемо Сандер.
МИД Венгрии назвало условия разблокировки вступления Украины в НАТО

09.12 МИД Венгрии назвало условия разблокировки вступления Украины в НАТО

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто рассказал, на каких условиях Венгрия разблокирует вступление Украины в НАТО. Об этом сообщает пресс-служба венгерского МИД.«Предыдущая власть и поддержанные ею законы (о языке и образовании – прим. Ред.) хотели положить конец использованию языков меньшинств во всех сферах жизни.
Медики: Люди получают в 44 раза больше опасного химиката из пластика

09.12 Медики: Люди получают в 44 раза больше опасного химиката из пластика

Современный человек подвержен в 44 раза большему уровню химического вещества, вызывающего бесплодие и рак, чем это было принято считать раньше. Речь идет о компоненте под названием бисфенол-А (ВРА), содержащемся в пластике.
Нацбанк приготовился к войне и всеобщей мобилизации

09.12 Нацбанк приготовился к войне и всеобщей мобилизации

29 ноября 2019 г правление НБУ приняло постановление 143, которым утвердило Положение о порядке хранения Национальным банком и банками Украины документов в условиях особого периода.

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей