Илья Кива насмешил украинцев, придя в Верховную Раду в маске Джокера

12.11 Илья Кива насмешил украинцев, придя в Верховную Раду в маске Джокера

Во время заседания Верховной Рады во вторник, 12 ноября, народный депутат от "Оппозиционной платформы" Илья Кива решил опять отличится и пришел в парламент в маске Джокера - известного киноперсонажа из саги про Бэтмена.Нардепа в маске тут же начали фотографировать коллеги и журналисты.
Медики рассказали об опасности хлеба для здоровья человека

12.11 Медики рассказали об опасности хлеба для здоровья человека

Медики рассказали о некоторых угрозах для организма, которые содержатся в хлебных изделиях. По словам экспертов, неправильный режим хранения делает их рассадниками всевозможных бактерий.Споры Bacillus subtilis, которые нередко находятся в зернах, могут стать причиной массового заражения хлеба.
Простые советы, которые помогут нормализовать артериальное давление

12.11 Простые советы, которые помогут нормализовать артериальное давление

Исследователи советуют людям, которые страдают от повышенного давления, гулять хотя бы полчаса в день. Особенно это хорошо для здоровья тех людей, кто ведёт малоподвижный образ жизни, имеет сидячую работу и для пожилых.К этому открытию специалисты из университета в Сиднее пришли, проведя большой эксперимент.
Популярная пищевая добавка оказалась смертельно опасной

12.11 Популярная пищевая добавка оказалась смертельно опасной

Пищевая лекарственная добавка Кратом, которую считают болеутоляющим средством, может сильно повреждать печень.К такому выводу пришли ученые из Медицинского центра Эйнштейна в Филадельфии (США), передает MedicalXpress. Причем признаки повреждения печени появлялись у людей, принимавших добавку в течение лишь двух-шести недель, после чего появились признаки повреждения печени.
Странные отношения Путина и Трампа высмеяли в Сети (фото)

12.11 Странные отношения Путина и Трампа высмеяли в Сети (фото)

В Сети появилась карикатура на тему отношений президент США Дональда Трампа и президента Российской Федерации Владимира Путина.Некоторое время назад, на своей странице в социальной сети twitter пользователь Анастасия Кириленко поделилась карикатурой от известного иллюстратора Dave Brown, который уже стал довольно узнаваем благодаря многочисленным юмористическим рисункам на острые политические темы.
Копия мамы: Потап растрогал сеть совместным фото с 11-летним сыном Андреем

12.11 Копия мамы: Потап растрогал сеть совместным фото с 11-летним сыном Андреем

Потап и Настя Каменских уже вернулись из Мексики, где пара провела довольно продолжительное время. Напомним, что в Мексику звездная пара украинского шоу-бизнеса отправилась в отпуск, который длился пару недель.
Врачи назвали продукты, которые помогут восстановить зрение

12.11 Врачи назвали продукты, которые помогут восстановить зрение

По данным Всемирной организации здравоохранения, с проблемами, связанными с глазами, сталкиваются приблизительно 285 миллионов человек в мире. Недавно медики рассказали, что в восстановлении зрения помогут темно-зеленые и оранжевые овощи. Как заявляют ученые, если регулярно употреблять сырой красный сладкий перец, содержащий витамин С, можно уменьшить риск развития катаракты.
Врачи назвали продукты, которые помогут восстановить зрение

12.11 Врачи назвали продукты, которые помогут восстановить зрение

По данным Всемирной организации здравоохранения, с проблемами, связанными с глазами, сталкиваются приблизительно 285 миллионов человек в мире. Недавно медики рассказали, что в восстановлении зрения помогут темно-зеленые и оранжевые овощи. Как заявляют ученые, если регулярно употреблять сырой красный сладкий перец, содержащий витамин С, можно уменьшить риск развития катаракты.
Какой память будет в старости, можно определить уже в восьмилетнем возрасте

12.11 Какой память будет в старости, можно определить уже в восьмилетнем возрасте

Уже в восьмилетнем возрасте можно определить, какими будут когнитивные способности человека в старости. Такие выводы сделали ученые из Королевского колледжа Лондона. Результаты их исследовательской работы были опубликованы в журнале Neurology.В эксперименте приняли участие 502 добровольца, которые были рождены в течение одной недели в 1946 году.
В сети обсуждают забавную фотожабу про осень: фото

12.11 В сети обсуждают забавную фотожабу про осень: фото

Но украинцы не унывают. И в сети уже появилась забавная фотожаба об осенней погоде. Ее разместили на странице "Баба и кот" в Facebook.Авторы фотожабы взяли два фото. Первый снимок яркий и позитивный. На нем запечатлена солнечная осенняя погода и красивый парк. Второй снимок – мрачный.
Плаваючі маршрутки й затонулі авто: Київ залило водою

12.11 Плаваючі маршрутки й затонулі авто: Київ залило водою

У Києві через рясну зливу утворився справжній колапс: тут у воді буквально тонули автомобілі. Про це повідомляють у соцмережах. Зокрема, негода серйозно ускладнила рух транспорту на Оболонському проспекті. Варто відзначити, що киянам також не вдалося сховатися від дощу в громадському транспорті, в якому банально протікає дах.
Яркая и позитивная: Лилия Ребрик продемонстрировала эффектный деловой лук

12.11 Яркая и позитивная: Лилия Ребрик продемонстрировала эффектный деловой лук

Лилия Ребрик умеет прекрасно выглядеть в любой ситуации - даже дома в выходной с маской на лице, или же во время семейной прогулки.

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей