Ускоренное видео постройки Шулявского моста вызвало вопросы

17.10 Ускоренное видео постройки Шулявского моста вызвало вопросы

Один из прогонов, который, казалось бы, должны были разместить на подготовленные опоры, так и не смогли поставить на свое место.Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник объяснил, что происходит сейчас на постройке нового Шулявского моста.
Задержание Гладковского: названа причина и появились кадры с места задержания

17.10 Задержание Гладковского: названа причина и появились кадры с места задержания

Олег Гладковский пытался покинуть территорию Украины и был задержан детективами Национального антикоррупционного бюро Украины. Сообщается, что сотрудники НАБУ провели операцию по задержанию Гладковского в ресторане Kidev на Бориспольской трассе после того, как он попытался улететь из Украины. Кроме того, в НАБУ подтвердили, что экс-заместитель главы СНБО Олег Гладковский задержан.
Проверят всех: Как будет проходить верификация пенсий и субсидий

17.10 Проверят всех: Как будет проходить верификация пенсий и субсидий

Верховная Рада 249 голосами поддержала во втором чтении и целом проект закона №1231 "О верификации и мониторинге государственных выплат". Авторы документа поясняют, что целью проверок являются справедливая система социального обеспечения в Украине и повышение адресности государственных выплат.
SkyUp запустив рейси між містами України: напрямки та ціни

17.10 SkyUp запустив рейси між містами України: напрямки та ціни

Лоукост від 17 жовтня почав виконувати рейси з Києва до Львова та з Харкова до Львова. Наприкінці жовтня в авіакомпанії планують відкрити ще один рейс за маршрутом Київ – Запоріжжя.Регулярний рейс з Києва до Львова здійснюватимуть щопонеділка, щовівторка, щоп’ятниці та щонеділі. Про це йдеться на офіційному сайті перевізника.
По харьковскому метро разгуливала женщина без юбки и насмешила Сеть

17.10 По харьковскому метро разгуливала женщина без юбки и насмешила Сеть

Жители современных мегаполисов знают, что метро — это особый мир. Спускаясь в подземку, можно не только погрузиться в собственные мысли или смартфон, но и «насладиться» образами людей с экстравагантным чувством стиля.
Три мамы и шесть детишек: Елена Зеленская поделилась новыми фото

17.10 Три мамы и шесть детишек: Елена Зеленская поделилась новыми фото

Первая леди Елена Зеленская в ходе визита в Латвию посетила Рижскую украинскую среднюю школу, которая является единственным учебным заведением этой страны, в котором преподают полный курс украинского языка на профессиональном уровне. Супруга президента Владимира Зеленского опубликовала в своем Instagram фото и поделилась впечатлениями от общения с учениками и педагогами.
Эксперты назвали сроки внедрения прорывной технологии 6G

17.10 Эксперты назвали сроки внедрения прорывной технологии 6G

Специалисты из инвестиционного банка Bank of America Merrill Lynch (BofA) заявили, что сети 5G к 2028 году уже с трудом будут справляться с объёмом передачи данных. Поэтому примерно в это время начнётся развитие связи следующего поколения — 6G.Сети 5G только-только начали запускаться в отдельных странах.
В сети высмеяли новое видео с Ильей Кивой в Раде

17.10 В сети высмеяли новое видео с Ильей Кивой в Раде

Нардеп от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива снова попал на забавное видео в кулуарах Верховной РадыРолик сделал фотограф Ян Доброносов и разместил на своей странице в Facebook. На видео видно, как нардеп разговаривает с другим депутатом. Судя по всему, он хотел остаться незамеченным.
Веселая пародия на Владимира Зеленского набирает популярность в сети

17.10 Веселая пародия на Владимира Зеленского набирает популярность в сети

Президента Украины Владимира Зеленского начали пародировать в России. Сценку с участием главы державы показали в КВН участники одной из команд.В сети появилось видео, снятое во время записи программы КВН. На сцене сборная команда "Татнефть" посмеялась над президентом Украины Владимиром Зеленским, который ранее также участвовал в юмористических шоу.
В элегантном голубом костюме: Елена и Владимир Зеленские прибыли в Латвию

17.10 В элегантном голубом костюме: Елена и Владимир Зеленские прибыли в Латвию

Сегодня, 16 октября, президент Украины Владимир Зеленский и первая леди прибыли с официальным визитом в Латвию, во время которого должна состояться встреча с президентом Латвии Эгилсом Левитсом, спикером Сейма Инарой Мурниеце и премьер-министром Латвии Кришьянисом Кариньш. В Риге Зеленский также встретится с представителями украинской общины.
Курьез дня: из депутатской столовой кто-то украл солонку

17.10 Курьез дня: из депутатской столовой кто-то украл солонку

В буфете Верховной Рады появилось объявление, в котором сотрудники заведения просят народных избранников вернуть на стол буфета пропавшую солонку.Фото объявления разместил на своей странице в Facebook бывший народный депутат Игорь Мосийчук. Под фото екснардеп оставил ироничное сообщение."В наше время хоть солонок не крали...
Сайт “Миротворец” незаконный и его нужно закрыть, - миссия ООН

17.10 Сайт “Миротворец” незаконный и его нужно закрыть, - миссия ООН

Специальная мониторинговая миссия Организации Объединенных наций в Украине заявила о незаконной деятельности сайта "Миротворец" и призывала депутатов Верховной Рады инициировать его закрытие.Об этом заместитель председателя мониторинговой миссии Бенджамин Моро сообщил на заседании комитета Верховной Рады по свободе слова, передают Українські новини.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей